Работа в Риэлторская Инвестиционная Компания

Отзывы сотрудников о компании Риэлторская Инвестиционная Компания

"Риэлторская Инвестиционная Компания" это многопрофильная риэлторская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости в Мурманске, Мурманской области и других регионах РФ.

Сфера нашей деятельности — продажа и управление объектами жилой и коммерческой недвижимости.

Основные виды наших услуг:

• покупка и продажа квартир, комнат;
  • расселение коммунальных квартир;
  • управление недвижимостью.
  • покупка, продажа и аренда объектов коммерческого назначения — производственных помещений, складов, офисов, торговых площадей, недвижимости под сферу услуг, универсальных помещений;
  • купля-продажа и аренда пригородной и загородной недвижимости;
  • перевод объектов недвижимости из одной категории в другую;
  • ипотека — приобретение жилья с помощью заемных средств, а также подбор оптимальных ипотечных программ;
  • проведение сделок с использованием государственных жилищных программ, субсидий, военная ипотека;
  • юридическое сопровождение сделок;
  • проведение переговоров;
  • организация взаиморасчетов и другие риэлторские услуги…

"РИК" Недвижимость — это крепкая,  риэлторская компания, которая прочно стоит на ногах. Нас отличает лояльность к клиентам и партнерам. Под словом «лояльность» мы подразумеваем корректное, благонадежное отношение к людям и ситуациям.

Наши преимущества:

• обязательное юридическое сопровождение сделок;
  • собственная база эксклюзивных объектов.
  • объекты представлены во всех основных и вспомогательных рекламных источниках — как печатных, так и виртуальных;
  • договорная база агентства "РИК" соответствует всем требованиям современного законодательства и в полной мере защищает права потребителя;
  • мы работаем в соответствии с профессиональными стандартами, придерживаемся Кодекса этики риэлтора.

Компания имеет оптимальную организационную структуру, обеспечивающую оперативное принятие ключевых решений, и гарантирует полный контроль и надежность заключения сделок. Отлаженная, без сбоев функционирующая технология проведения любых операций с недвижимостью используется всеми сотрудниками агентства недвижимости "РИК".

Обученные и аттестованные сотрудники компании "РИК" постоянно повышают свою квалификацию. Учиться мы любим и считаем, что учиться надо постоянно, ежедневно, всегда. Необходимо отметить благоприятный морально-психологический климат в коллективе агентства и высокую степень взаимного доверия руководства и сотрудников, что наилучшим образом сказывается на благополучии наших клиентов. Внутри компании по итогам деятельности регулярно определяются лучшие сотрудники.

НИПИГАЗ
Компания Самолет