Работа в Интеравто

Отзывы сотрудников о компании Интеравто

Компания S-logistic  (ООО Интеравто) предоставляет  услуги по экспедированию и таможенному оформлению грузов, поступающих в адрес фирм, расположенных в зоне деятельности Северо-западного таможенного управления, а также иногородних фирм с доставкой очищенных грузов до двери получателя.

• Более чем 10-летний опыт взаимодействия с таможенными органами и крупнейшими морскими и сухопутными перевозчиками, гарантирует нашим клиентам надежный и качественный сервис по экспедированию и таможенному оформлению грузов, поступающих в Санкт-Петербургский морской порт и Терминалы Петербургской таможни;
  • С каждым клиентом мы разрабатываем самые оптимальные и наиболее экономически оправданные схемы транспортировки и таможенного оформления грузов для оптимизации затрат заказчика;
  • Гарантией проведения таможенного оформления в срок не более 3 суток.

Наша цель: предоставление клиентам качественного, надежного, гибкого, ориентированного на потребности клиента сервиса в любое удобное время в любом, удобном для клиента месте.

Наш девиз: "Спокойствие клиента на основе безукоризненного сервиса".