Работа в Онлайн класс

Отзывы сотрудников о компании Онлайн класс

Обучение английскому языку онлайн.

Онлайн класс – уникальная интерактивная онлайн-платформа для дистанционного обучения иностранному  языку. Это не только новая форма, но и новый подход. Мы видим процесс обучения, как процесс развития различных навыков (говорения; понимания речи на слух; чтения и понимания, прочитанного материала; деловой переписке; умению вести беседу по телефону и т.д.) в непринужденной, комфортной обстановке. Большая часть языкового обучения обязательно должна проходить в форме общения, диалога – по-другому научиться говорить на иностранном языке просто невозможно.

Главная и основная задача нашей онлайн-платформы – научить Вас свободно, без комплексов и затруднений, говорить на английском языке, а преподавателям дать возможность реализовать весь свой творческий потенциал, предоставив в распоряжение уникальную интерактивную платформу, которая дает Вам возможность воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Мы позволяем нашим студентам и преподавателям проходить материал в удобном для них темпе. Обучение взрослых – это не преподавание, а общение на равных.

Необходимость говорить на иностранном языке стала неотъемлемой частью жизни современного человека, поэтому наши преподаватели разработали интересные, современные и эффективные курсы для изучения английского с любого уровня и с любой целью.

АЛИБРА
Skyeng