Работа в СберМаркетинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 103 отзывов
По специальности «Руководитель Digital-проектов»

Отзывы сотрудников о компании СберМаркетинг

Менеджер проектов

Коллектив профессионалов, хорошая кросс-функциональная работа. Отличный руководитель, всегда быстро дается обратная связь, своевременная поддержка.
Включить стоматологию в ДМС. Хотелось бы иметь более комфортный офис.

Июль 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы работаем и становимся лучше — постоянно расширяем список наших бенефитов и делаем офисы более удобными.

Следи за нашими обновлениями!

Менеджер по учету проектов

Адекватное грамотное руководство, интереснейшие люди
Система документооборота и обмена данными

Май 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем продолжать.
Желаем успехов в карьере!

Руководитель проекта

-Гибридный график
- Удобное расположение офиса
-Бариста, комнаты отдыха, автоматы с едой, завтраки, фрукты
-Обучение внешнее и внутреннее
-Квартальная премия и официальное оформление
С первого рабочего дня сразу кидают в задачи не давая время освоиться, сильные переработки и нагрузка, беспощадная бюрократия и не отлаженные рабочие процессы, напряженный микроклимат и никакого панибратства с руководством, постоянно не хватает рук на проекте, набирают пачками людей в сезон, потом их увольняют - постоянная текучка.

Февраль 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и оценку.

Жаль, что у тебя сложилось такое ощущение — мы набираем людей, исходя из роста компании, проектов, и чтобы разгрузить коллег.

После бурного роста 2023 года мы полностью пересобираем процесс адаптации. Например, в компании появилась новая роль — Менеджер по адаптации, меняются процессы, перераспределяются задачи по адаптации между командами бизнеса и HR.

Возможно, мы еще поработаем вместе, и ты сможешь оценить позитивные изменения. А пока желаем успехов в карьере!

Руководитель проектов

Офис, дополнительные плюшки, квартальная и годовая премия, психолог по кооплате, ДМС после ИС
Процессы закупки, документооборот, процесс адаптации для новых сотрудников, общение с заказчиками из ПАО (много очень токсичных клиентов), внутренние процессы нигде не описаны и нужно по крупицам собирать информацию отовсюду

Декабрь 2023
Привет!

Благодарим тебя за отзыв. Рады, что нравится атмосфера в офисе, и ты пользуешься дополнительными бонусами.

Мы активно работаем над процессом адаптации новых сотрудников — теперь встречи новичков и прохождение испытательного срока курируют HR BP. К ним можно прийти с вопросами и получить обратную связь.

Внутренние процессы описаны в Базе Знаний в Битриксе, и в 2024 году перед компанией стоят амбициозные цели — пересобрать базу знаний и сделать удобную навигацию. Наша цель — сделать эту информацию доступнее и понятнее, а о нововведениях мы оперативно сообщаем во внутренних чатах и других каналах коммуникации.

Менеджер проектов

Открытость, гибкий график, классные офисы. Лучшие корпоративы.
Хотелось бы, чтобы у нас был один офис, так проще решать вопросы с другими командами.

Декабрь 2023

Спасибо за отзыв!
Мы стараемся сделать каждый корпоратив незабываемым — приятно, что ты отмечаешь их в отзыве.

Да, у нас действительно два офиса, в которых можно встретиться с коллегами и обсудить рабочие задачи.
Пока справляемся, посмотрим, куда придем.

Хочется отметить следующие моменты:
1) Рост и развитие - есть возможность перехода в другие отделы компании, обучение
2) Соц.пакет и программы лояльности для сотрудников
3) Стабильный рост компании и укрепление позиций на рекламном рынке
4) Своевременная оплата труда, квартальные и годовые премии (прозрачная система выплат)
5) Корпоративные мероприятия
6) Отсутствие дресс-кода, что позволяет чувствовать себя комфортно
1) Более прозрачные и понятные "схемы" роста, как повысить свой грейд и какие возможны перспективы для сотрудников

Ноябрь 2023
Привет!

Благодарим за подробный отзыв! Рады, что ты отмечаешь возможности для роста и развития в нашей компании, а также социальный пакет и программы для сотрудников.

Мы разрабатываем систему грейдов, чтобы карьерный трек в компании стал понятнее и прозрачнее.

СберМаркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберМаркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберМаркетинг для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию СберМаркетинг для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

СберМаркетинг — часть экосистемы Сбера: маркетинговое агентство полного цикла, креативная разработка, цифровые продукты, аналитика на основе big data. Мы помогаем клиентам находить новые медиавозможности, а нашим сотрудникам – расти профессионально и достойно зарабатывать.

Буквоед
АДВ