Работа в ГРУЗАВТОСНАБСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ГРУЗАВТОСНАБСЕРВИС

Транспортная компания ООО «ГРУЗАВТОСНАБСЕРВИС» работает на рынке более 10 лет и на сегодняшний день в своем парке мы имеем свыше 150 единиц автотехники.

Наша компания предлагает Вам снизить издержки на перевозку грузов. Выбирая нас, Вы можете быть уверены, что:

• специалисты компании оперативно отреагируют на Вашу заявку и подберут наиболее выгодный тариф на перевозку груза. Вы не переплачиваете за перевозку, так как мы являемся собственниками транспорта.
  • груз будет доставлен вовремя. Весь наш транспорт не старше трех лет и проходит своевременное обслуживание на нашем сервисе, что исключает поломки в пути.
  • благодаря круглосуточному мониторингу с помощью системы «GPS», Вы всегда будете в курсе, где в данный момент находится ваш груз
  • мы доставим груз в необходимое для Вас время. Перевозки осуществляются круглосуточно, имеются пропуска на МКАД, ТТК.
  • благодаря большому опыту, наши водители имеют отличное представление о тонкостях грузоперевозок по России
8 141 отзыв

Информация о ГРУЗАВТОСНАБСЕРВИС