Работа в Кухни‑М

Отзывы сотрудников о компании Кухни-М

Дизайнер

апрель 2021
Работаю в фирменном салоне дизайнером. Взяли без особого опыта, только благодаря красному диплому;) На собеседовании пообещали хороший оклад. Понравилось, что обещания выполняют, платят вовремя, ничего не урезают. Нормальное отношение со стороны руководства мотивирует работать на совесть;)
Бывает трудновато при большом наплыве посетителей. Но график 2\2 дает возможность нормально отдыхать от слишком экспрессивных клиентов;)

апрель 2021
Как основной плюс есть постоянный поток клиентов в салоне, а это зарплата и опыт работы с людьми и кухнями. Я пришла уже ± подготовленная, но было тяжеловато, ассортимент большой. Коллектив отличный, все работают, с гаджетами никто без дела не сидит. Зарплата без задержек и самое главное, уже наработала на отпуск)). Рекомендую, руководители грамотные и работа есть всегда.
Нет. Обычная работа.

октябрь 2020
Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя — рекомендую!
Нет.

ноябрь 2020
После прохождения стажировки, взяли на работу. Коллектив хороший. Ребята, кто долго работают, помогают новеньким. Честно говоря я волновалась, потому что сфера для меня новая и не хотелось бы вылететь. Руководство как и везде строгое, но профессионалы своего дела. Зарплата устаривает, надеюсь на рост, после вникания в сферу.
Много работаю, могу отнести к плюсам.

декабрь 2020
Работа как везде. Работай и будешь зарабатывать. За сидении на стуле не платят. Устраивает и коллектив и руководство. Кто постарше подтягивет молодых. Зарплату платят вовремя. Еще задержек не было.
пока их нет, работаю уже год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни-М для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Детский Мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС