Работа в Эллевин

Отзывы сотрудников о компании Эллевин

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании! Отличные сотрудники, которые готовы помочь и поддержать. Лояльное отношение руководства. Комфортные условия труда, стабильная компания, зарплата без задержек.
Как можно улучшить , если все и так идеально!

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Реализация идей и стремление к росту компании, росту сотрудников, увеличению финансового вознаграждения сотрудников.
Автоматизация процессов обработки заказов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эллевин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эллевин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эллевин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эллевин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эллевин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эллевин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Эллевин» на протяжении многих лет осуществляет оптово-розничные продажи на рынке электроприборов, средств электробезопасности и электроизмерительных инструментов в Москве и на территории России.

Поддерживая современные технологии продаж, мы создали интернет-магазин для удобства покупателя. Менеджеры компании быстро обработают заявку, в случае необходимости проконсультируют в выборе того или иного товара, объяснят как пользоваться и расскажут про технические характеристики.

Работники склада бережно упакуют и распределят продукцию исходя из предпочтений покупателя. Мы позаботились о том, чтобы у покупателей была возможность приобрести качественные и безопасные в эксплуатации приборы от ведущих отечественных и мировых производителей.

OCS Distribution
Pleer.ru