Работа в СЗТЭС

Отзывы сотрудников о компании СЗТЭС

ООО "SZTES" основано в 2010 году. В силу нашего географического расположения Калиинниградской области задачей стало развитие качественных (комплексных) услуг для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Основным видом деятельности было содействие ВЭД по таможенному оформлению грузов. Мы являемся официальными представителями таможенного брокера ООО "Каргокаст" в Калининграде. ООО «Каргокаст» является общероссийским таможенным представителем (брокером) (Свидетельство № 0416/02 от 15.08.2013) и действительным членом Некоммерческого партнерства Профессиональных таможенных операторов. Затем мы стали сотрудничать с Экспедиторами в Калининградской области, для оказания более полного комплекса услуг(доставка и таможенное оформление товаров). В скором времени мы начали оказывать услуги по Сертификации и Экспертизе товаров для наших клиентов в Соэкс-балтии и Калининградской торгово-промышленной палатой. Наши сотрудники имеют постоянный и наработанный годами опыт. Придя к нам, вы сможете получить целый комплекс качественных услуг.

FM Logistic
ITECO