Работа в ЗУМ‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании ЗУМ-Трейд

"Фабрика Камня" - динамично развивающаяся компания с 10-летним опытом работы на рынке. Мы занимаемся производством широкого ассортимента декоративного камня из бетона. Головной офис компании и производственная база находится в городе Брянске. Имеются филиалы-представительства в городах: Москва, Санкт- Петербург. «Фабрика Камня» располагает широкой дилерской сетью в центральном федеральном округе РФ (более 10 регионов).

Для производственного процесса используется уникальная многоуровневая запатентованная чешская технология окрашивания бетона, которая помогает имитировать на поверхности камня природные процессы: окраска получается неоднородной, краска не выцветает, не выгорает, защищает камень от влаги и не дает высолов на поверхности (от чего страдают многие другие производители). При этом технология сложна и требует значительных расходов на производство (используется импортное сырье, безопасность подтверждена сертификатами). Всего несколько производителей работают по этой технологии.

Отличительными чертами продукции компании «Фабрика Камня» является ее высокое качество и прекрасный внешний вид, способные привлекать и радовать взгляды не только покупателей, но и тех, кто только стремится ими стать!
Коллектив компании складывался годами и на сегодняшний день представляет собой сплоченную и высокопрофессиональную команду. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы так же стремитесь к постоянному развитию, готовы к динамичной работе на результат, целеустремленны и проактивны.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda