Работа в Лекка

Отзывы сотрудников о компании Лекка

LEKKA - Российская компания - производитель удобной повседневной одежды. Сегодня наша компания - это 10 человек в штате‚ один полнофункциональный цех по пошиву одежды в Москве‚ офис в 5 минутах от ст. метро Нагатинская.

Наша отличительная черта - это производство одежды‚ которую удобно носить и которая долго не изнашивается. Наши клиенты - это люди ценящие качественные в каждой детали.

Ближайшие цели компании - получить широкое распространение на Российском рынке. Амбициозная цель - выход на Мировой рынок как Российский бренд качественной одежды №1.

Со-основатель LEKKA И.Алексей

Почему мы выпускаем только удобную и натуральную одежду?

Когда мы только задумались о производстве одежды мы не знали что именно это будет. Поэтому приняли решение производить то, что будем носить сами. Я, как представитель мужской половины, выделил для себя несколько основных критериев удобной одежды:

+ Не мнется и легко стирается;
+ Не надо заправлять в штаны, как рубашку;
+ Легко комбинировать с другой одеждой в гардеробе.

Наша одежда удобна для повседневного использования, а также для спорта и отдыха. Выберите в нашем интернет-магазине понравившуюся модель и мы доставим ее прямо к вам домой.

Со-основатель LEKKA Е.Екатерина

Я расскажу про особенности нашей одежды и наших преимуществах

Как любая мама я часто покупаю одежду своим активным детям. В магазинах большой выбор одежды, но при этом размерный ряд охватывает только средние (стандартные размеры). Это может быть проблемой для маленьких и больших людей.

Но главная проблема - это качество изделий и состав ткани. Синтетика может вызывать аллергию и раздражение на коже. А некачественные ткани выцветают и теряют свой вид с каждой стиркой.

Я исключила эти недостатки в нашей одежде:

+ Мы используем только натуральные ткани;
+ Наши ткани и нити не линяют;
+ Любой размер под заказ по розничной цене.

Для меня важно делать не только красивую и модную одежду, но и качественную, в которой могут ходить мои дети и я сама. Выберите любую модель в нашем магазине, если не окажется вашего размера, сообщите об этом в отзыве о товаре и мы его добавим.

ЛЭТУАЛЬ