Работа в Каргомэп

Отзывы сотрудников о компании Каргомэп

CargoMap — сервис для удобных грузоперевозок. Проанализировав потребности отправителей и перевозчиков в России, мы выработали оптимальную схему для их прямого взаимодействия.

Наша система позволяет быстро и просто найти транспорт для доставки груза или заполнить машину, предоставляя отправителю и перевозчику возможность сотрудничать на взаимовыгодных условиях и без посредников.

Для отправителей CargoMap — ощутимая экономия времени и денег на поиске машины. Мы не берем комиссию за посреднические услуги. На карте в режиме реального времени вы сами увидите, какие машины находятся ближе всего к вам, и сможете в два клика выбрать подходящую. Причем для поиска машин не надо даже регистрироваться на сайте.

С помощью CargoMap одинаково легко отправить как мелкие бытовые предметы, так и крупные коммерческие грузы. Мы работаем с частными лицами, предпринимателями и транспортными компаниями. Для всех у нас найдутся лучшие предложения.

О стоимости и деталях перевозки отправитель и водитель договариваются между собой без посредников. Это позволяет быстрее прийти к взаимовыгодным договоренностям. Мы считаем своей задачей не говорить от лица наших клиентов, а дать им возможность договариваться друг с другом.

Кроме времени и денег CargoMap бережет нервы отправителя. Наш главный принцип — доверие и безопасность. Поэтому сервис бесплатно предоставляет отправителю возможность контролировать доставку с помощью GPS. Движение машины отслеживается по карте.

Мы никогда не передаем информацию об отправителях или перевозчиках третьим лицам.

Зарегистрировавшись по выгодному тарифу в системе CargoMap, водители работают только на себя и больше не платят посредникам за поиск груза. Искать груз, выстраивать свое рабочее время и назначать стоимость перевозок — все это водитель легко и просто может делать самостоятельно с помощью нашего сервиса.

CargoMap решает, в том числе, проблему сборных грузов. Перевозчик с помощью сервиса может набрать то количество грузов в любой точке пути следования, которое считает нужным.

В условиях жесткой конкуренции на рынке грузоперевозок в России CargoMap это простой способ для отправителей и перевозчиков найти самые выгодные предложения для решения любых задач по транспортировке всех видов грузов.

СДЭК
DPD в России