Работа в Приходько Антон Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Приходько Антон Владимирович

Компания ИП Приходько Антон Владимирович c 2006 года и по настоящее время мы является стабильно развивающихся предприятий на Юге России по сбору и переработке вторичного сырья.

Собственные складские помещения компании способны разместить на складе до 600 тонн такого сырья как: макулатура различных марок; пластмассовые поддоны; БИГ БЭГ полипропиленовый; ПЭТ бутылка, полиэтиленовая пленка; пластмассовые ящики, в том числе и из под овощей,фруктов и т.д.

Имеет  постоянно увеличивающийся, автомобильный парк. Компания на протяжении более десяти лет осуществляет качественные, своевременные, взаимовыгодные услуги по сбору и вывозу вторичных ресурсов, как с предприятий, так и от частных лиц в Южном Федеральном округе, в том числе и за его пределами. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и это, в свою очередь, плодотворно сказывается на взаимовыгодной работе с нашими клиентами.