Работа в Автокомплекс на Малиновского

Отзывы сотрудников о компании Автокомплекс на Малиновского

Приветствуем вас! Автокомплекс на "Малиновского"- ЭТО, автомойка режим работы с 09-20 ч 47-14-34, шиномонтаж нового поколения 3D балансировка, ПЕРЕОБУВКА фиксированная цена, режим работы с 09-20ч 47-14-34, химчистка автомобилей по новой технологии, автомастерская ремонт ходовой( подвески), выхлопной, тормозной системы, экспресс замена масла, замена ремней ГРМ и приводных ремней, заправка кондиционеров, ремонт рулевых реек, восстановление шаровых опор, ремонт КПП, ремонт ДВС, РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ, Эвакуатор, Манипулятор, Автовышка, И МНОГОЕ ДРУГОЕ, Автострахование, 47-14-34, автостоянка круглосуточно, 47-14-34, производим заказ зачастей на русские, в течении 2 часов запчасти у нас в автомастерской, на импортные от 3-4 рабочих дней, прохождение государственого тех осмотра, 47-14-34 по самым низким ценам, возможна предворительная запись, в сезон работаем до последнего клиента, расчет как наличный так и по картам, заключаем договора с организациями, находиться на СУЛЬФАТЕ, на перекрёстке Партизанская-Малиновского на территории автостоянки на улице Малиновского 16, нас можно найти очень легко, набрав в 2гис.САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! МЫ ЖДЁМ ВАС ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Всегда рады видеть вас!!! 47-14-34, 8(902)-286-14-34, +7 952 257-74-72
ГК АГАТ
Carprice