Работа в Золотое Издание

Отзывы сотрудников о компании Золотое Издание

Какое отношение к копирайтингу имеем мы? Наша задача создать для Вас не только привлекательный, но и востребованный сайт. Многие компании, работая в одном и том же сегменте рынка, зачастую повторяют друг друга в текстах своих корпоративных сайтов. Т.е. не уделяют копирайтингу должного внимания, копируя тех, кто действительно занялся копирайтингом. Но это – уже неоригинально. Наша команда предложит Вам абсолютно эксклюзивный и оригинальный контент.

Мы занимаемся копирайтингом профессионально. Что дает эксклюзивный копирайтинг? В первую очередь выделение Вас на фоне других. Оригинальное описание Ваших услуг и товаров, как следствие копирайтинга, привлечет больше внимания и сделает их отличными от конкурентов. Выбор между одинаковыми компаниями может привести к тому, что потенциальный заказчик, подбросив монетку, уйдет к конкурентам. Выбор между стандартным и лучшим (читайте «теми, кто применил копирайтинг») превратит потенциального клиента в Вашего клиента. Таким образом, отдача копирайтинга в руки профессионалов является прибыльной инвестицией в Ваш бизнес.