Работа в Агат

Отзывы сотрудников о компании Агат

Основное направление компании-это срочная доставка почты и грузов по Москве, Московской области и по всей территории Российский федерации, включая странны СНГ.

Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Мы обеспечиваем доставку по принципу «от двери до двери». За всеми отправлениями ведется строгий контроль с момента приема и до передачи груза или корреспонденции конечному получателю.

Компания работает на рынке грузоперевозок с 2008 г. За время существования, мы накопили большой опыт в доставке различных грузов по территории РФ, СНГ, а также по Западной и Восточной Европе. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.
Для выполнения заказов наших клиентов, мы используем большой штат высококвалифицированных специалистов в сфере логистики и доставке грузов.

Наши тарифы могут заинтересовать разную категорию клиентов.

СДЭК
Компания ПЭК