Работа в Селект Бау Мит

Отзывы сотрудников о компании Селект Бау Мит

«Селект Бау Мит» — Российская компания, входящая  в группу Компаний Австрия — Россия — Казахстан, что открывает для наших заказчиков уникальные возможности.

В лице нашей компании Вы получаете личного консультанта,  девелопера проектов в области недвижимости, обладающий обширными ресурсами и опытом для осуществления полного управления и продвижения проектов.
Опыт в развитии проектов различного объема и сложности, обширная база партнеров, сильная команда специалистов в области финансового анализа, маркетинга, архитектуры и строительства, юриспруденции, стратегического и детального планирования позволяют успешно управлять проектами и консультировать партнеров.

Отдел комплексного строительства и ремонта

Мы предоставляем весь спектр услуг по комплексному ремонту и строительству ПОД КЛЮЧ. Благодаря использованию инновационных европейских технологий, новейшего оборудования и оригинальных материалов, мы можем реализовать проекты любой сложности и назначения. Наряду с этим, у нас появилась уникальная возможность осуществлять прямые закупки и поставки строительных материалов, оборудования, мебели, освещения и предметов декора непосредственно от ведущих производителей из Западной Европы и Америки. Наши заказчики могут быть на 100% уверены в оригинальном происхождении и честной цене каждой своей покупки. Среди партнеров нашей компании только проверенные временем производители и поставщики, поэтому мы всегда гарантируем своевременную доставку материалов, необходимых нам для строительства или ремонта частных апартаментов, пентхаусов, загородных резиденций или коттеджей, других объектов VIP-класса. На сайте в разделе работ можно всегда есть подходящие вакансии.

Мы специализируемся на полном комплексе работ и сдаче проектов «под ключ», что означает полное соответствие изначального замысла и конечного результата. Мы гарантируем отменное качество и своевременность выполнения заказа, разумные и обоснованные цены. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что получите услуги европейского уровня.

Отдел комплектации строительных и дизайн проектов нашей нашей компании — Ваш надежный партер во всех вопросах связанных с комплектацией проекта частного или коммерческого назначения будь то апартаменты, дом, офис или торговый центр.
Наша команда менеджеров настоящие профессионалы и комплектацией проектов дизайна или строительства занимаются более 16 лет с 2000 года.
Мы с удовольствием предоставим Вам детальную консультацию и ответим на все вопросы которые появятся у Вас при подборе необходимых товаров или оборудования.

Для нас важен Ваш эмоциональный комфорт и наша репутация надёжного партнёра, поэтому Ваш заказ постоянно находится под контролем наших менеджеров от изготовления на фабрике до логистики которая включает транспортировку в Россию, таможню и передачу Вам заказанных товаров с гарантиями от фабрики производителя.

Если Вы хотите иметь товар включая монтаж то мы предоставляем услуги наших слаженных профессиональных команд монтажников с многолетними гарантиями на работы и послегарантийным обслуживанием, а также выделяем прораба или инженера для контроля процесса монтажа от начала и до конца согласно технологиям и наилучшего качества работ.

Мы активно сотрудничаем с архитекторами, дизайнерами и строителями, уважаем их труд и выстаиваем партнёрские отношения по комплектации их проектов согласно европейских принципов сотрудничества.

Обеспечиваем сохранность, целостность и своевременную поставку материалов на объект согласно календарного графика согласованного с нашим заказчиком поэтому проекты которые мы комплектуем сдаются своевременно.

16 лет работы прямого сотрудничества с фабриками производителями, большие объёмы закупок разнообразных групп товаров для комплектации проектов под ключ, всё это в целом позволило нашей группе компаний Селект получить наилучшие партнёрские условия от более чем 700 фабрик в Западной Европе и Америке и отработать оптимальную логистику для доставки заказов на адрес клиента поэтому мы гарантируем Вам выгодные условия и конкурентные цены включая надёжную и максимально быструю доставку.