Работа в ДЕМИОС

Отзывы сотрудников о компании ДЕМИОС

Компания «ДЕМИОС» – предложит Вам большой выбор, высокое качество и доступные цены на различные модификации ворот, рольставней, перегрузочноого оборудования, шлагбаумы, маркизы, автоматику. Мы продаем, монтируем, обслуживаем и ремонтируем механическое и автоматическое оборудование. Оборудование с широким спектром применения, как в промышленном, коммерческом, так и частном секторе. Наша компания является официальным, сертифицированным, представителем производителей. Наша компания несет гарантийные обязательства, реализует и устанавливает: Секционные гаражные ворота, Промышленные ворота, Скоростные ворота, Рулонные ворота и рулонные решетки, Маятниковые ворота, Противопожарные ворота и двери, двери для СТО и АЗС, межкомнатные и входные двери, привода для распашных и откатных ворот, Перегрузочную технику: Механические перегрузочные мосты, Гидравлические перегрузочные мосты, Шлюз-тамбуры, Герметизаторы ворот, Подъездные буферы, Оснащение рамп и т.п.