Работа в Green Networks

Отзывы сотрудников о компании Green Networks

ГРИННЕТ
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Компания ГРИННЕТ, учрежденная в 1998 году с целью удовлетворения спроса на высококачественные сетевые решения в Грузии, стала стремительно расти и вскоре превратилась в ведущего системного интегратора и провайдера сетевых решений.
ГРИННЕТ установил партнерские отношения с мировыми лидерами в области построения сетей и выпустила на грузинский ИКТ рынок современные инновационные технологии. Малые, средние и крупные предприятия, финансовые учреждения и телекоммуникационные компании используют наши высококачественные, выполненные на заказ решения, которые обеспечивают безупречную интеграцию с существующей инфраструктурой и максимальные показатели производительности.
Компания ГРИННЕТ установила долгосрочные партнерские отношения с мировыми лидерами информационной и коммуникационной индустрии, в том числе с компаниями Cisco, NetApp, Dell, HP, Lenovo, Tyco, Signamax, Symantec, Microsoft, Zyxel.
В соответствии с новой программой сертификации партнеров, ГРИННЕТ является на сегодняшний день первым и единственным в регионе Золотым Партнером Циско Системс (Cisco Systems Gold Certified Partner) со следующими специализациями:
• Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization
• Advanced Security Architecture Specialization
• Advanced Collaboration Architecture Specialization
• Advanced Data Center Architecture Specialization
• Advanced Service Provider Routing Technology Specialization
• Advanced Service Provider Architecture Specialization (Routing and Optical Path)

Теперь мы осваиваем рынок Украины. Готовы обучать при наличии желания и необходимых знаний. Есть карьерный рост. Поспешите стать членом нашей команды.
Тинькофф
ЭТАЖИ