Работа в Веббрендинг

Отзывы сотрудников о компании Веббрендинг

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

SEO-специалист

Киев,
Працюю в компанії Webbranding як SEO-спеціаліст, і можу сказати, що це одне з найпривабливіших місць для розвитку в сфері цифрового маркетингу.

Умови праці в компанії вражають своєю комфортністю та гнучкістю. Керівництво надає співробітникам можливість працювати зручним для них графіком, що важливо для творчого процесу та реалізації ідей. Завдяки цьому, я можу ефективно впроваджувати стратегії SEO та вчасно реагувати на зміни в алгоритмах пошукових систем.
Поки не розумію що саме можна оцінити так як це моє перше робоче місце

Менеджер по интернет-маркетингу

Киев,
Не можу не згадати про гнучкі робочі графіки та прекрасну робочу атмосферу, яка присутня в компанії. Керівництво докладає всіх зусиль, щоб забезпечити комфортні умови для роботи свого персоналу.

Узагалі, працювати у компанії було великою честю для мене. Це інноваційна, динамічна та дружня компанія, яка створює послуги, що показує як повинен вести себе бізнес на ринку. Я б рекомендував Webbranding як роботодавця для тих, хто бажає брати участь у захоплюючих проектах та задачах
Офіс дуже маленький, як на мене то простір не для такої компанії

PPC Specialist

Киев,
Я працював у компанії Webbranding як РРС-спеціаліст і можу сказати, що це було захоплююче та надзвичайно цікавий досвід. Починаючи від моменту вступу в колектив, я відразу відчув дружню та сприйнятливу атмосферу серед колег. Багато чого можна дізнатися, якщо задавати питання. Тут примусово ніхто не засуне в тебе інформацію , лише відповідаючи на твої запитання
Я б хотів добавити можливість працювати віддалено та більш різнопланових клієнтів

Account менеджер

Киев,
Працював у команді 1 рік та 2 місяці в АМ/РМ відділі. Все відмінно. Крутий колектив, де є чому повчитися і з ким потусити. Компанія розвивається не тільки в плані кількості співробітників, але і в їх комфорту на роботі. Є кар'єрне зростання (я за рік став Middle).
як на мене компанія не маштабується а намагається зберегти свій понетціал на плаву. Це круто що не намагаються пригнути вище голови, але можливо варто і спробувати.

Киев,
Відмінна команда, хороший комфортний офіс, класні керівники, на роботу приходити хочеться, а для мене це головне.

Рівень зарплати залежить від особистого бажання людини, оскільки керівництво дає всі можливості для навчання та розвитку то головне твоє завзяття та досвід включати голову
Наразі офіс дуже маленький. Хочеться більшого масштабу. Кухня не зручна, лише по 2є заходимо на перекус

Киев,
Працюю в компанії вже майже рік і з радістю поділюся досвідом роботи в компанії. Почнемо з плюсів: + Компанія стабільна, раптових змін, звільнень і скорочень- немає. Багато хто працює досить тривалий час. + Якщо хочеться розвиватися всередині компанії — ще є гора різних напрямків та їх рівнів + Є цікаві проекти зі світовими іменами. (Самі проекти згадувати не буду, з відомих причин) + Немає передрозходів за віком та посадою, всі рівні від джуна до ceo. Якщо ти тямущий хлопець/дівчина і прокачуєш скіллзи, з тобою будуть зважати. + Майже всі проекти довгострокові. Вас не кидатимуть із проекту на проект щомісяця. + Дуже круте і швидке зростання джунів. За рік можна спокійно стати мідлом.
Без мінусів ніяк: — Головний мінус, що не можна працювати віддалено, крім форсмажорів. Але цю умову я знала із самого початку, тож я знала на що йшла. — Хотілося б більше активності у самій компанії

Таргетолог

май 2023
Для меня лично, главной отличительной чертой компании, стало отношение в ней к сотрудникам — именно человек воспринимается как главная ценность. Благодаря разумному стилю руководства, работа проходит в приятной дружеской атмосфере, принося достойные и высокие результаты. Имеючи опыт работы в аналогичной компании, могу с уверенностью сказать, что вся система работы построена так, чтобы создать максимально комфортные условия для реализации потенциала людей, построения эффективных команд, достижения высоких результатов.
Не большое количество клиентов именно на таргете, основное направление в компании это seo. Пока решили сотрудничать с ними по проектам, пока нет таких объемов задач.
Самые высокие зарплаты в Веббрендинг
Account менеджер
Таргетолог
на основании 2 отзывов

HR

апрель 2023
Я пропрацювала в компанії майже 3 роки і можу сказати, що на даний момент це моє найкраще місце роботи. Відмінний колектив, кар'єрні можливості (я стала тім лідом за 1,5 роки роботи), постійний перегляд заробітних плат.

Для мене їх немає, все було чудово. Я рідко стикалася з нерозумінням, зазвичай усі мої ідеї втілювалися. Існує навчання співробітників із нуля. Всім рекомендую попрацювати у такій компанії.
Хотілося б більше площею офіс та корпоративів не два рази на рік

октябрь 2022
- Предложили позицию в направлении РРС, в которой и хочу развиваться.
- Быстро прошел этапы собеседований, компания подождала моего возвращения из отпуска перед началом работы. Что мочень порадовало.
- Участие в реальных проектах, не перетаскивание бумажек.
- Офис на Оболони. Набережная рядом.
- маленький офис , а так все хорошо
есть все необходимое для работы

PPC Manager

сентябрь 2022
Приятный коллектив. З/П вовремя в полном объеме без задержек. Интересные задачи и проекты. Ещё нравится, что у меня удобный рабочий график, не смотря на 5/2, мне подходит вполне. Ещё в данной компании можно быстро добиться продвижения по карьерной лестнице.
Парковка маленькая, есть только 10 минут на перекур. Хотел бы совмещать с удалённой работой

август 2022
График работы: стандартный (9:00-18:00) , час на обед. Идеально.
Коллектив отличный, ребята общительные, сама атмосфера на работе позитивная и дружеская.
ЗП вовремя и соответствует обещанной.
Можно работать через ФОП.
Узкая специализация для каждого работника, на СЕОшнике не висит контент, оплаты хостинга, контекстная реклама и прочий нерелевантный треш. Новичкам в сфере будет не сложно, руководство адекватное и всегда можно спросить, как и что делать.
Наличие кухни, места для обеда - очень маленькое, можна територию побольше

Помощник SEO-специалиста

февраль 2022
Я пришла в Веббрендинг, меняя сферу деятельности, и меня приняли без существенного опыта. Очень благодарна, что обучили всему почти с нуля. Пришлось быстро вникать, так как клиентов много и все достаточно серьезные. Но мне нравится, люблю задачки с вызовом. Веббрендинг - ван лав.
Можно добавить больше тренингов и ,возможно, лекций , а так все хорошо.

Старший аккаунт-менеджер

февраль 2022
Вполне себе достойное место работы, где можно многому научится и вырасти в сфере digital буквально с «нуля». Коллектив очень хороший и дружелюбный. На моей памяти очень многие, кто уходил, возвращался. Если есть голова на плечах и желание развиваться.
Ну, а дальше зависит от амбиций и целей.
здесь можно абсолютно точно найти себе применение как минимум года на 3 , дальше хочется расти

Интернет-маркетолог

январь 2022
Работаю в компании уже 2 год. Для меня при выборе компании очень важна атмосфера в офисе и в целом корпоративная культура, так как я редко меняю место работы. В ВЕББРЕНДИНГ мне нравится как выстроены процессы внутри компании как между отделами, так и между руководителем и его командой, а в этой компании именно команда, а не подчиненные. Условия труда на уровне, а возможность воплощать свои идеи это отдельный плюс гибкости мышления руководства. Еще один огромный плюс, что несмотря на то, что компании уже более 10 лет она продолжает активно развиваться и расти. Тот редкий случай, когда спустя столько времени работы на рынке, процессы не погрязли в бюрократии, а коммуникация осталась простой и понятной
мало паркомест возле офиса, а так наче ок. можна поставить вдоль дома ,он большой

декабрь 2021
Уже восемь месяцев я работаю в компании Веббрэндинг и меня все устраивает. Я устроился сюда, так как можно пройти неплохую стажировку + обсудили хорошую зарплату, даже как для джуна. Здесь поощряют сотрудников, которые выкладываются на отлично. Ещё нравится, что у меня удобный рабочий график, не смотря на 5/2, мне подходит вполне. Ещё в данной компании можно быстро добиться продвижения по карьерной лестнице.
как в любой команде, бывают несовпадение взглядов, но все решаемо и обсуждаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веббрендинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веббрендинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веббрендинг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Веббрендинг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Веббрендинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Веббрендинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Агентство интернет-маркетинга Webbranding

Услуги интернет маркетинга в нашем понимании – партнерство с клиентом и глубокая маркетинговая работа над Вашим проектом на протяжении всей интернет жизни сайта.

Основная цель агентства интернет рекламы Webbranding при оптимизации и поисковом продвижении сайта клиента – развитие бренда в сети и оптимальная рентабельность всех инвестиций в интернет маркетинг.

Большинство наших клиентов заказало нам создание и продвижение сайтов по рекомендации наших старых партнеров. Многие в процессе рекламной работы над одним сайтом расширили наши маркетинг услуги и на другие свои интернет проекты.

ЭТАЖИ
Skyeng