Работа в ША‑ЛЕ ФУДС

Отзывы сотрудников о компании ША-ЛЕ ФУДС

ООО «ШАЛЕ ФУДС» - развивающаяся компания, является основным официальным представителем немецкой компании Moll Marzipan GmbH на Российском рынке. Компания находится в Санкт-Петербурге, крупнейшем порту России, через который проходит основное количество импортируемых в Россию орехов и сухофруктов.

Мы производим закупки напрямую из Калифорнии, Испании, Турции, Европы и Латинской Америки.

Очень большое значение мы уделяем качеству импортируемых товаров.

В нашем коллективе работают сотрудники, имеющие многолетний опыт в работе с орехами, сухофруктами и их производными.

Благодаря тесному сотрудничеству с производителями в других странах мы имеем возможность представить Вам широкий ассортимент различных видов орехов как сырых, обжаренных, бланшированных, дробленых, в форме палочек и пластинок, порошка и пасты.

Наша компания предлагает Вашему вниманию как традиционное сырье: различные виды орехов, сухофрукты, пасты, марципаны, так и новые интересные ингредиенты: нуссипан, кокоспан, волнатпан, орехи карамелизованные и обжаренные в масле, высококачественный изюм для использования в шоколадных изделиях.