Работа в Тримм‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Тримм-Юг

Фирма «ТРИММ-ЮГ» является одним из крупнейших поставщиков медицинского обо­ру­­дования, инструментов и расходных материалов на юге России. Работает с 11.11.2009 г.

Наша миссия:

• Мы открываем доступ врачам и населению к товарам и технологиям, обеспечивающим жизнь и здоровье.
  • Мы способствуем доступности для населения медицинских услуг гарантированного качества.
  • Мы обеспечиваем медицинским специалистам доступ к передовой практической и научной информации.

Наши принципы:

• Основным принципом выбора продуктов и технологий является экономическая эффективность и социальная значимость.
  • Мы стремимся предлагать инновационные товары и технологии - мы не идем за рынком, мы движемся вперед.

У нас сложились проч­ные де­­ло­вые связи более чем с 300 отечественными и зарубежными производителями мед­техники и мед­изде­лий. Имея обширную информационную базу с характеристиками, функ­цио­нальными возмож­ностями и ценами на медицинские товары, наша Фирма может помочь сэкономить су­щественные сред­ства своим партнерам за счет правильного подбора товара и гибкой системы скидок постоян­­ным клиентам и оптовым покупателям, обеспечить дос­тавку мед.оборудования, мон­таж, обу­че­ние пер­сонала, гарантийное и постгарантийное обслужи­ва­ние.

Компания «ТРИММ-ЮГ»  имеет лицензию на проведение технического обслуживания медицинского оборудования.

По результатам рейтингового анализа экономической деятельности и финансовой отчетности субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики за 2019 год, наше предприятие признано одним из лучших в регионе, заняло призовое место в рейтинге Социально-экономического проекта «Лидер отрасли».

Ранжирование проводилось среди 700 000 предприятий Российской Федерации, независимо от формы собственности, которые работают на территории нашей страны.

«ТРИММ-ЮГ» была отмечена как экономически стабильная, социально значимая, динамично развивающаяся компания, которая своей деятельностью вносит значительный вклад в развитие и укрепление экономики страны. Предприятию присвоен статус «Социально ответственное предприятие РФ», руководитель предприятия представлен к награждению орденом «Трудовая слава» и национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм».

Сегодня  компания «ТРИММ-ЮГ» -   это  комплексный  подход  в  решениях  задач, которые  ставят  наши  Клиенты:  от  консультаций, сервиса, продаж медицинской  техники – до  разработки  индивидуальных  проектов.

ООО «ТРИММ-ЮГ» зарегистрировано по адресу:
354065, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Красноармейская, д.7А.
Директор ООО "ТРИММ-ЮГ" - Мосиенок Светлана Александровна.
Основным видом предпринимательской деятельности компании является Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами.
Размер уставного капитала 1 000 000,00 руб.