Работа в МЕТИС

Отзывы сотрудников о компании МЕТИС

Сеть магазинов торговой марки «МЕТИС» была основана в 2008 г. За свою историю компания прошла долгий и сложный путь становления и развития. Начав производство дверей одного типа, компания увеличила ассортимент продукции до более 100 моделей дверных полотен. Модельный ряд компании будет развиваться и дальше, так как нет ничего более изменчивого, чем мир моды и дизайна. Торговая марка «МЕТИС» стремиться соответствовать самым последним тенденциям мирового дизайна и всегда внимательно относиться к пожеланиям своих Клиентов. При этом наша компания всегда следит за качеством и ценой своей продукции.

Наши сотрудники профессионально росли вместе с компанией и достигли результата, который еще недавно казался недостижимым: компания «МЕТИС» - один из крупнейших чеченской республики.

Используя креативные дизайнерские решения и современные инженерные технологии, мы создаем и поставляем продукцию, которая удовлетворяет вкусы от ценителей проверенной временем «классики» до модных стилей дизайна. При этом эксплуатационные и эстетические качества дверных полотен могут быть адаптированы под нужды и предпочтения конкретного региона.

Сегодня с полной уверенностью можно утверждать, что торговая марка «МЕТИС» является синонимом надежности, прогресса и инновации.

Фирменные салоны «МЕТИС»:

1.  г.Грозный ул. Авторханова 31