Работа в BELGOROKOV BUSINESS SCHOOL

Отзывы сотрудников о компании BELGOROKOV BUSINESS SCHOOL

УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Все курсы mini-MBA Школы выстроены вокруг конкретных людей: владельцев, директоров, продавцов в B2B, ритейлеров, маркетологов, бизнес-тренеров... Мы обучаем вас приводить больше клиентов и продавать. Это крайне узкая фокусировка на целевой аудитории, маркетинге и продажах. Для вас, как слушателя это означает, что фокус только на ваших потребностях, на ваших насущных проблемах и на ваших текущих задачах.

СПИКЕРЫ

Спикеры курсов mini-MBA Pro — успешные практики российского бизнеса. Тут не будет примеров транснациональных компаний, плохо применимых в суровой российской действительности. То есть у вас не возникнет вопроса: "а куда мне девать все эти знания про глобальную экспансию и адаптацию названия моего бренда к кенийскому рынку?" Будут советы исключительно инструментального характера формата "бери и пользуйся". 100%

ГАРАНТИЯ

Абсолютно все слушатели курсов mini-MBA Professional Школы получают 100% гарантию. Что это значит? Если вы, по прошествии 2-х оплаченных занятий, чувствуете, что курс не дает вам качественных знаний, мы без вопросов возвращаем переведенные на старте деньги. Иными словами, решение принимается всегда исключительно вами, и вы ничем не рискуете ни на каком этапе. Согласитесь, это крайне честные и выгодные для вас условия!