Работа в Управляющая компания ПРАЙМ ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ПРАЙМ ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ

ООО «УК «ПРАЙМ ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ» была основана в 2014 году. Главной целью нашей Компании является прирост стоимости имущества, находящегося в доверительном управлении, при условии взвешенного анализа инвестиционных решений, соблюдения прав учредителей доверительного управления и минимизации рисков инвесторов. Для достижения этих задач в Компании работает команда профессионалов, имеющих широкий опыт, связанный с реализацией и управлением крупными проектами в области строительства и недвижимости. Знания и опыт, соединенные воедино с творческим подходом к инвестированию, позволяют нам оправдывать ожидания наших клиентов.

Индивидуальное доверительное управление – возможность эффективного размещения свободных средств с учетном индивидуальных целей, ограничений и отношения к риску. Мы предлагаем индивидуальные решения по разработке оптимальной стратегии инвестирования в любые виды активов для частных, корпоративных и институциональных инвесторов.

Наш подход при обслуживании институциональных клиентов базируется на комплексной системе управления, которая включает в себя профессиональное управление рисками, прогнозирование денежных потоков и планирование стратегических инвестиционных целей.

Газпромбанк
Тинькофф