Работа в СторйКрепость

Отзывы сотрудников о компании СторйКрепость

Общество с дополнительной ответственностью "СтройКрепость" является одной из крупнейших в Республике Беларусь организаций по производству павильонов и магазинов, роллетов и торговых рядов, строительных бытовок и других сооружений. В своей деятельности мы применяем как уже готовые проекты, так и создание объектов по индивидуальным проектам Заказчика. Все работы выполняются в минимальные сроки, имеют один год гарантии и послегарантийное обслуживание по всей территории Республики Беларусь. В организации существует мобильная бригада, которая производит монтаж и сборку павильонов. Мы имеем достаточно большой опыт в производстве строительных бытовок, что позволяет изготавливать данную продукцию качественно и надежно. Павильоны производятся как из сэндвич-панелей, так и из металлического профиля. Вся чертежно-конструкторская документация на изготовление продукции оформляется специалистами нашей организации.