Работа в Автомакон
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Руководитель проектов роботизации»

Отзывы сотрудников о компании Автомакон

Руководитель проекта

Компания дает возможность активно развиваться, вкладывается в обучение сотрудников. Есть прозрачная структура грейдов, понимание какие компетенции нужно развивать и как они будут оцениваться для повышения грейда.
В целом хорошая, дружная атмосфера. Коллеги из смежных подразделений/команд всегда готовы помочь с вопросом (особенно ценно в период адаптации).
Только позитивные впечатления от руководства. Все нововведения аргументированы и открыты для обсуждения с командой.
Полная удаленная работа.
Аккредитованная IT-компания.
Белая ЗП + хорошие бонусы на спорт и здоровье.
Иногда хочется увидеться с коллегами вживую, возможно раз в неделю встречаться в офисе.

Февраль 2024
Коллега, привет!

Спасибо за твой отзыв - рады, что впечатления о работе позитивные ❤️

Рассмотрим возможность оффлайн-встреч команд.

октябрь 2024
Нравиться подход к сотрудникам, можно всегда договорится обо всем, отличное руководство, классные коллеги.
Очень не хватает полноценного дмс. И возможность иногда ходить в офиса)

Октябрь 2024
Привет, коллега.

Спасибо за тёплый отзыв! Здорово, что подход и атмосфера в коллективе комфортны — это для нас важно.

Касательно зоны для улучшения (ДМС и офис) - вопросы сейчас как раз находятся в проработке, рассматриваем возможные решения.

Руководитель проектов

сентябрь 2024
Удаленная работа и классная команда профессионалов. Интересные проекты . Наставничество.
Устраивать корпоративы офлайн. ЗП сделать немного выше рынка ).

Сентябрь 2024
Привет!

Благодарим за отзыв ❤️

Как раз в августе провели большой офлайн корпоратив - совсем скоро поделимся фото :)

Уровень зарплаты в компании связан с уровнем грейда / квалификации - есть возможность повысить его при прохождении аттестации и/или улучшения навыков.

Руководитель проектов

Меня очень радует работа в компании Автомакон. Здесь я нашел оптимальное сочетание профессионального развития и комфортных условий труда. Коллектив у нас дружный и отзывчивый, а корпоративная культура способствует эффективному взаимодействию и продуктивной работе.
Особенно стоит отметить гибкий график и возможность работать удаленно, что позволяет отлично балансировать между работой и личной жизнью. Руководство компании активно поддерживает сотрудников, обеспечивая стабильность и своевременную оплату труда. Медицинское страхование и различные компенсации, такие как оплата спорта и обучения, также добавляют значимых плюсов.
Компании важно мнение сотрудников, что выражается в регулярных опросах и открытом диалоге с HR-отделом. Кроме того, радует наличие профессионального обучения и системы наставничества, которые помогают новым сотрудникам быстро адаптироваться и развиваться в компании.
Одним из значительных преимуществ Автомакон является возможность горизонтального роста — здесь можно сменить сферу деятельности или отдел и попробовать себя в новых задачах. Интересные проекты и современный технологический стек делают работу не только полезной, но и увлекательной.
Компания также регулярно проводит онлайн-мероприятия, что помогает поддерживать командный дух, несмотря на удаленный формат работы. В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую Автомакон как отличное место для профессионального роста и комфортной работы.
- Обеспечение сотрудников необходимой техникой (ноутбуки, компьютеры и т.д.) для удаленной работы могло бы значительно повысить удобство и эффективность работы.
- Отсутствие годовых премий для всех отделов компании.
- Отсутствие компенсации за питание является ощутимым минусом для сотрудников, особенно у тех, кто работает удаленно, для которых этот бенефит является весьма значимым.
- Некоторые сотрудники отмечают, что возможности для вертикального роста ограничены. Процесс аттестации и подтверждения знаний вызывает затруднения: для повышения необходимо не только продемонстрировать новые знания, но и подтвердить имеющиеся. При этом, процедура включает собеседования с тремя и более экзаменаторами, что создает значительный стресс для сотрудников.

Июль 2024
Здравствуй, коллега!

Спасибо за такой детальный и позитивный отзыв 😊

Мы рады, что тебе нравится работать в Автомаконе. Рассмотрим возможности для улучшения нашего пакета бенефитов и заберём обратную связь про процесс аттестации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомакон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомакон для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Автомакон для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Автомакон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Автомакон оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Автомакон оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Наша миссия – увеличивать эффективность бизнеса Заказчика и помогать выходить ему на новый уровень технологичности.

«Автомакон» – cистемный интегратор, который выполняет широкий пул задач в области автоматизации ритейла, дистрибуции, производства, логистики, фарминдустрии, госсектора.

Мы предлагаем клиентам передовые и наукоемкие технологии: занимаемся комплексной автоматизацией бизнеса любого масштаба, фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, в т.ч. на платформе 1С, консалтинге, внедрении сложных информационных систем, а также разрабатываем и внедряем инновационные решения в области машинного обучения, аналитики, управления данными, IoT (Интернет вещей).

Первый Бит
АШАН Ритейл Россия