Работа в Софа Бонита

Отзывы сотрудников о компании Софа Бонита

«МИКМАР»  основан в 1991 году и является стабильной, ответственной компанией, предоставляемая качественные услуги по производству и реализации мягкой мебели уже в течение нескольких лет и занимает одно из ведущих мест на мебельном рынке. Специализация кампании – это изготовление мягкой мебели по индивидуальным требованиям.

Команда специалистов позволяет обеспечивать не только высокое качество исполнения мебели, но и обеспечивает конкурентное преимущество – короткий срок исполнения заказа.

В ассортименте - более 50 разнообразных по стилю и дизайну моделей от "классики" до "модерна".

В производстве используется древесина ценных пород, многослойная фанера, высококачественный пенополиуретан, холлофайбер и другие материалы. В качестве обивки применяются кожи ( натуральные и искусственные) и ткани (жаккарды, гобелены, флоки, шиниллы, скотчгарды и др.) самых разнообразных расцветок от лучших итальянских, испанских, канадских, бельгийских и др. производителей.

Мы берёмся за нестандартные заказы и не боимся нестандартных решений.

У нас создаётся эксклюзивная мебель для частных самолётов и яхт. На протяжении нескольких лет нашими специалистами выполнен ряд заказов для Центра авиационных технологий им. Туполева по оборудованию мебелью VIP-класса авиалайнеров и вертолётов для таких клиентов как Президент Республики Судана, компаний АЛРОСа, Норникель, Коминтеравиа и др.

«МИКМАР»  принимало участие в обустройстве Музея Московского Кремля-Оружейной Палаты, гостиниц «Пекин», «Останкинская» в Москве, «Жемчужная», «Редиссон-Лазурная» в Сочи, ресторанов в Москве «Красная площадь», «Улей», «Цимис», «Имбирь», «Сан -Сэт», «Фэшн Хауз», «Кинема», «Катинетта-Антинори», караоке- клуб «Крик», кафе «Пирожница», «Высокий», «Воск», крупного развлекательного центра.

Вся продукция компании кампании «МИКМАР» производится из экологически чистых, безопасных для здоровья людей и животных материалов и комплектующих, подтверждена сертификатом соответствия.

Ознакомиться с нашим товаром Вы можно на нашем сайте www.mikmar.ru

Если у вас есть вопросы — позвоните по телефону 8(495)450-47-47

Информация о Софа Бонита