Работа в Инжиниринговая компания Изобреталь

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания Изобреталь

О компании

Инжиниринговая компания "Изобреталь" - ведущая организация в области проектирования нестандартного оборудования. К нам обращаются, когда требуемую задачу невозможно решить стандартными методами. Это может быть либо новый станок для выполнения какой-то особенной функции, либо прибор с уникальными свойствами и характеристиками, либо поиск способа снижения себестоимости изделия без ущерба качеству.

Мы проповедуем подход организованного изобретательства, когда новые идеи приходят не по воле случая, вдохновения, озарения, а к заданному сроку в результате системной работы. Именно поэтому в своей деятельности мы активно используем современные методы поиска новых технических решений: ТРИЗ, Фунционально-стоимостной анализ, системную инженерию и т.д..

Мы руководствуемся следующими принципами работы:

Оперативность — быстро отвечаем на заявки, быстро составляем коммерческое предложение, быстро формируем команду проекта и делаем работу. В 21-ом веке оперативность – залог успеха.

Работа на результат — Мы любим свою работу, а еще больше нам нравиться смотреть на продукты собственного труда. Именно поэтому мы работаем на результат.

Приобретая клиентов, стремимся приобрести партнеров — Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими заказчиками, поэтому всегда полностью выполняем все свои обязательства.

Все наши сотрудники обязаны эти принципы соблюдать.

Организационная структура

Компания Изобреталь входит группу компаний, где также присутствует производственная компания "Изобреталь Комфорт", специализирующая на производстве и монтаже различных металлоконструкций. Это дает возможность нашим инженерам быть близко к производству и чувствовать его.

Общая численность сотрудников в группе - более 20 человек.

Ключевое преимущество нашей компании - дружеская атмосфера в коллективе и индивидуальный подход к каждому сотруднику.