Работа в Оспанов

Отзывы сотрудников о компании Оспанов

Компания «ClimTech» реализует промышленные и бытовые кондиционеры в Алматы на выгодных для предприятий и частных лиц условиях. Ассортимент магазина представлен продукцией лучших производителей Европы и Азии:

• LG;
  • Mitsubishi;
  • Midea;
  • Ditreex;
  • Almacom;
  • OTEX;
  • Chigo др.

В спектр наших услуг входит доставка, монтаж, обслуживание и ремонт климатической техники. На все произведенные нашей компанией работы мы предоставляем гарантию (3 года на кондиционеры и 1 год на монтаж).

Если вы решили купить кондиционер в Алматы с установкой – квалифицированные специалисты оперативно произведут установку и настройку оборудования. Опыт работы, использование профессиональных инструментов для монтажа, позволяют максимально быстро справиться с поставленной задачей. Сроки, время и другие детали монтажа согласовываются с клиентом заранее.

Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы, окажем помощь в выборе оптимальной модели. Для постоянных и новых покупателей предусмотрены системы скидок, бонусы от покупок.