Работа в РЕД

Отзывы сотрудников о компании РЕД

Транспортно-экспедиторская компания Ред была основана в 2002 году для разработки и реализации транспортных решений в области обслуживания перевозок и таможенного оформления всех видов грузов по принципу «от двери до двери». Компанией регулярно выполняются перевозки из европейских стран, Азии, Америки, ближнего востока всеми видами транспорта.

Мы понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов, поэтому сформированная команда профессионалов способна обеспечить предоставление услуг и сервис высочайшего класса в кратчайшие сроки и минимальными для клиента средствами. В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за движением грузов. В любой момент Вы можете получить информацию о статусе Вашего груза и его местонахождении. Гибкая система услуг по доставке грузов позволяет нам достигать оптимальных решений для каждого нашего клиента.

С 2011 года компания Ред осуществляет перевозку грузов по территории таможенного союза в режиметаможенного транзита по лицензии таможенного перевозчика.

За весь период существования наша компания получила исключительный опыт в перевозке разнообразного оборудования, техники, электроники, мебели, строительных и отделочных материалов, комплектующих к различного рода изделий, ТНП. Также компания с успехом оказывает услуги по взаимодействию с таможенными органами и контейнерными линиями по экспедированию, таможенному оформлению импортных и экспортных грузов, организации таможенного транзита и оформлению гарантийных сертификатов.