Работа в Мой Мир
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 8 из 52 отзывов
По специальности «Реквизитор (можно без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Мой Мир

август 2024
Что нравится
Плюсы у компании есть. Сам коллектив дружный, люди отзывчивые, новичков принимают и помогают им в начале. Можно поставить график так как удобно тебе из предложенных вариантов. Если необходимо есть возможность поменять рабочие дни. Зарплаты выплачиваются своевременно. Есть возможность получить премию, хоть и нормальная премия почти недосягаема. Руководство относительно понимающее. Есть возможность поучаствовать в конкурсах компании и получить какие-то подарки либо денежное вознаграждение, бесплатное обучение и его оплата. Есть возможность поставить отдых так, как удобно вам.
Что можно улучшить
Руководство может немного игнорировать ваши вопросы, особенно если вопрос срочный, постоянно требует от вас повышение показателей, которые вы исправить не можете ведь это в какой-то части зависит не от вас, а от клиентов. Очень маленькая заработная плата. Ваше мнение не особо-то и учитывают особенно в тех случаях, когда им нужны люди на другие направления, вам предложат пойти на него, но отказаться у вас не получится, потому что в любом случае вас туда даже против вашей воли поставят. Но проблема в том, что вы должны сразу же прийти со всем оборудованием. Вам не предложат ни какую-то скидку на покупку гарнитуры либо же оплаты интернета. Рабочей страховки я так и не наблюдаю. Вторую копию договора, которая должна быть у меня, мне также не предоставили. Из-за всех этих факторов очень большая текучка кадров и люди почти постоянно меняются. Как подработка или первая работа может и сойдёт, но долгое время тут продержаться будет сложно из-за некомфортных условий для работников.

Ульяновск,
апрель 2023
Что нравится
Полностью белая заработная плата, приходит в срок на карточку. Даже делала налоговый вычет, всё ОК. И в целом нравилась прозрачность системы мотивации. Всегда знала сколько ждать окладной части, сколько премию с продаж. Возможность выходить на подработку тоже была плюсом, так как иногда хотелось увеличивать доход
Что можно улучшить
Для полного спокойствия хотелось бы, чтоб был ДМС
Но, с другой стороны, на удаленных работах это совсем редкость. Но было бы не лишним

март 2023
Что нравится
Уже больше года работаю в данной компании. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я ранее работала. Был опыт работы в различных колл-центрах, это лучший из лучших! Выплаты без задержек, хорошие руководители. Есть возможность работать дома, чтобы не тратить деньги на проезд)
Что можно улучшить
можно было бы сделать бесплатную столовую и кормить сотрудников))), а так же улучшить зону отдыха))) вообщем все устраивает)

Дизайнер

ноябрь 2022
Что нравится
Вовремя заработная плата. Удобный офис, кофепоинт, диваны и цветы.
Что можно улучшить
Вводить штрафы руководителям, которые звонят на новые места работы ушедших сотрудников с просьбами не брать последних.
Вложить в понятие «корпоративная этика» уважительное поведение руководителей к подчиненным.

октябрь 2022
Что нравится
Дружеский коллектив, лояльное руководство-профессионалы своего дела!! Стабильность! А стабильность в наше время очень нужна! ЗП без задержек! Комфортабельный офис! Удобные графики.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать ДМС, побольше парковочных мест)))) ))

Технический специалист

август 2022
Что нравится
Близость к дому, питание в торговом аппарате.
Что можно улучшить
Поднять зарплату, своевременно чинить технику!!!!

октябрь 2020
Что нравится
Пришел сюда на работу, потому что здесь уже работает мой друг. Он мне все объяснил, быстро прошел обучение и сразу влился в коллектив. Сотрудники здесь все нормальные, дружный коллектив. Если есть вопросы, всегда дадут советы, помогут. Я уже работал в подобной компании, так что представление имею. Здесь мне нравится, хорошее место, и платят хорошо. Работа помогает учиться общению, терпению, мне нравится.
все нормально.

октябрь 2020
Что нравится
Быстро прошел собеседование, работаю оператором, руководство хорошее, своих сотрудников уважает, с этим проблем нет, как и с выплатами заработной платой. Объем оплаты тоже нормальный, не жалуюсь. Работа интересная, всегда узнаешь что-то новое общаешься с людьми. На своей должности я больше полугода, коллектив кстати нормальный.
Пока нет рекомендаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Мир для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию Мой Мир для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Мой Мир оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Мой Мир оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Мой Мир оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 52 оценок.

Мой Мир – это безусловный лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Мы - компания, которая сочетает в себе инновации, ответственность и заботу к каждому сотруднику и клиенту. В нашей команде только лучшие и правильные люди – те, кто четко знают, что в центре работы всей компании – каждый клиент, и что наша задача – помогать ему каждый день. Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

В нашей более чем 25-летней истории много примеров успешного карьерного роста, когда рядовой сотрудник становился руководителем отдела, департамента, направления. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Если ты такой же, как мы – яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!