Работа в Компания «4 Ома»

Отзывы сотрудников о компании Компания «4 Ома»

Компания «4 Ома» -  основана в середине 1999 года,  активно растет и развивается. Мы постоянно открываем для себя новые возможности, рискуем — и выигрываем!
Залог нашего успеха — точность и выполнение обязательств. Именно эти составляющие репутации позволили нам добиться впечатляющих результатов в бизнесе и стать ведущей российской компанией в сфере автомобильной электроники и аксессуаров. Свою задачу мы видим в том, чтобы сделать продукты автоэлектроники доступными для каждого автомобилиста России и Республики Крым.
«4 Ома» сегодня — это не только широкий, надежный мост между известнейшими мировыми производителями автоэлектроники и 1000 партнер-компаниям во всех регионах России и Республики Крым. «4 Ома» — это одна из немногих компаний, которые реально участвуют в формировании ассортимента национального рынка АВТОМОБИЛЬНОЙ техники. Наши специалисты отслеживают важнейшие мировые тенденции, чтобы обеспечить каждого автомобилиста региона Poccии и Республики Крым максимально широким спектром современной цифровой, электронной техникой по конкурентоспособным ценам.
«4 Ома» — это клиентоориентированная компания. Успех и процветание партнеров имеют для нас приоритетное значение, поэтому, выстраивая политику продаж, мы всегда ориентируемся на требования бизнеса наших партнеров. Широкий ассортимент и его доступность, гибкие цены и индивидуальный подход стали визитной карточкой компании, поэтому 50% российских дилеров выбрали в качестве ключевого партнера компанию «4 Ома». Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.
«4 Ома» сегодня — это более 20 профессионалов, которые развивают автомобильный электронный рынок и делают доступными продукты автоэлектроники для каждого автомобилиста России и Республики Крым.