Работа в Отель Сан Марино (ИП Оспанова)

Отзывы сотрудников о компании Отель Сан Марино (ИП Оспанова)

Мы рады видеть Вас в нашем гостинично-ресторанном комплексе с замечательными традициями. Мы  стараемся сделать все, чтобы гости, посетившие нас, могли  спокойно и комфортно отдохнуть. Все годы работы Комплекса мы старались оставить у наших гостей теплые и душевные  воспоминания. Благодаря своему уникальному расположению гостинично-ресторанный комплекс «San Marino» находится в центре деловых и культурных событий, происходящих в жизни столицы.

Наша гостиница расположена в непосредственной близости от административно-делового центра города (выставочный центр «Корме», торгово-развлекательные центры «Керуен», «Азия Парк», «Хан Шатыр», банки, Дом министерств, Правительство РК, Парламент РК), имеет благоустроенную прилегающую территорию, площадку для кратковременной парковки автотранспорта.

Комфорт, чистота, доброжелательная атмосфера и удобное расположение привлекает в наш отель деловых людей, бизнесменов, руководителей, представителей иностранных компаний, участников международных форумов и выставок, а так же жителей и гостей города.

У нас делается все возможное для полноценного отдыха гостей. Персонал гостиницы окружит Вас заботой и вниманием, возьмет на себя все бытовые проблемы и всегда готов прийти к Вам на помощь!

Суши Wok
ЮНИРЕСТ
Кофемания
ДОСТАЕВСКИЙ

Информация о Отель Сан Марино (ИП Оспанова)

Сайт: http://wwwsanmarino.kz

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг