Работа в ГБОУ Школа 1368

неудовлетворительно
1,5

Учитель

Работал больше 10 лет
коллектив: есть много педагогов, у кого можно перенять опыт. всегда находятся единомышленники
нет учительской как таковой, нет постоянного сис-админа, обратиться с неработающей техникой часто просто не к кому. Оборудование старое (более 10 лет). Новую оргтехнику выдают только тогда, когда она настоится в подсобках лет 5.

Педагог-воспитатель

1,5
Находится около метро. Рядом с парком, где можно погулять. Редко ездят на экскурсии.
Требовательный, нет помощи молодым педагогам. Старается сделать виноватым учителя, не выслушивает решает за главного, сразу.
Помощь молодым педагогам. Часто выезжать с детьми на экскурсии. Давать больше времени и игр для детей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ Школа 1368

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ Школа 1368 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ Школа 1368 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа 1368 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа 1368 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа 1368 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Педагог-воспитатель1Учитель1