Работа в OrenOil

Отзывы сотрудников о компании OrenOil

Мы стремимся быть одними из лучших работодателей на рынке труда. Компания предлагает сотрудникам  конкурентоспособную заработную плату и обширный социальный пакет.

Мы стараемся привлекать действительно талантливых людей, которые смогут внести заметный вклад в развитие нашей компании. Поощрение индивидуальности – наш ключ к успеху. Мы хотим, чтобы наши сотрудники использовали свои личные качества для нахождения новых, неординарных решений.

Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем безграничные возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов.

Мы считаем, что основа успеха – эффективная работа сплочённой команды. Мы стремимся создать корпоративную культуру, способствующую обмену опытом, развитию творческого мышления и использованию различных подходов при решении задач.

Размер вознаграждения наших сотрудников зависит от индивидуальных результатов работы и деятельности компании в целом.

Башнефть-Добыча
Роснефть