Работа в Точка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 211 отзывов
По специальности «Специалист по общению с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Точка

Специалист клиентского офиса помощи и поддержки предпринимателей

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Что нравится
Работа по самой прогрессивной методологии менеджмента, собственная идеология и идея развития бизнеса, классное руководство, возможности для всестороннего роста, большие перспективы и Амбиции, в офисе вкусные небольшие бесплатные перекусы, самые комфортные офисы в Екатеринбурге. Плюсов много и можно описывать до бесконечности.
Что можно улучшить
Некоторые рабочие программы по ощущениям очень сильно устарели, создают некоторые неудобства на работе. Хочется, чтобы их обновили и подвели под форматы текущего времени.

Сентябрь 2024
Привет.
Спасибо за фидбэк.
Радуемся, что находишь столько плюсов для себя в Точке. Заботимся о комфорте сотрудников и атмосфере, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал и достичь классных результатов.
В том числе готовы к обратной связи и идеям по улучшению внутренних процессов и сервисов для работы. Каждый сотрудник может прийти с предложением по совершенствованию, и оно не останется без внимания. Будем рады, если расскажешь подробнее, в чём видишь возможности для роста — можно написать нам на network@tochka.com.
Верим, что работа в Точке оставила у тебя тёплые воспоминания и принесла полезный опыт. И желаем больших успехов на новом пути!

эксперт поддержки

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
собеседование, обучение, текущая работа и рост. все максимально прозрачно и понятно.
обучение длилось 4 месяца и всё было по делу, после обучения сразу с двух ног ворвалась в работу подготовленной. после обучения ещё 2-3 года точно есть чем заняться, сдавать экзамены, защищать грейды и повышать свою зп.
за год работы повлияла сама на свою зп +25т.
всегда понятно как решить любой вопрос, потому что ты можешь прийти к любому коллеге с вопросом или найти инфу во внутренних источниках.
за это время были в командировке в Екб и пару раз в Сочи(тк рядом этот город присутствия)

в общем Точка - лучший работодатель
Что можно улучшить
ну я даже не знаю, расти дальше, разрабатывать внутренние сервисы

Июль 2024
Привет!

Мы очень ценим то, что ты нашла время написать такой подробный отзыв. Круто, что подсветила важные этапы входа в Точку с момента собеседования до дальнейшего развития. Мы стараемся, чтобы все приходящие ребята чувствовали себя комфортно, и если для тебя это было важно, то всё не зря.

Наши сотрудники умеют брать ответственность и инициативу решать любые вопросы. Отсюда и образовалась ценность «Всё зависит от тебя». Очень здорово, что она тебе откликается. Рады твоим успехам с повышением грейдов. Надеемся, что в дальнейшем они ещё преумножатся. Пусть всё получается :)

Эксперт технической поддержки

Екатеринбург,
Что нравится
Супер ребята, с семейным уклоном. Каждый готов помочь друг-другу, супер атмосфера, домашний уют в офисах, возможности горизонтального роста, система грейдов
Что можно улучшить
Больше возможностей для роста вертикально

Июль 2024
Привет. Спасибо за отзыв.
Здорово, что тебе близок наш подход и ценности :)
Вижу, отмечаешь много положительных сторон — значит, мы на верном пути. Будем продолжать развиваться.

Возможно, получится поделиться чего не хватило в перспективах роста? Можно написать нам на почту network@tochka.com и рассказать подробнее.

А пока желаю будущих успехов. Уверена, у тебя всё получится!

Специалист технической поддержки

Сочи,
октябрь 2022
Что нравится
Самый лучший работодатель который у меня был. Сам планируешь свой график на месяц, есть отгулы, отличное отношение к сотрудникам, крутое обучение( оплачиваемое), офис крутой, плюшки на кухне.
Что можно улучшить
Нареканий никаких не успел заметить

Март 2024
Привет. Счастливы, что тебе нравится в Точке! Особенно приятны слова о лучшем работодателе.
Очень хотим, чтобы работа была в радость и стараемся создавать лучший опыт для сотрудников. Здорово, если у нас получается!

Будем вместе творить историю ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка для трудоустройства?

89.1% сотрудников рекомендуют компанию Точка для трудоустройства, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 211 оценки.

Точка – первый в России мультибанковский сервис для предпринимателей.

Сервис запустился на базе филиала финансовой группы «Открытие» в декабре 2014 года. В 2017 на базе международного банка "Qiwi"

Мы верим, что предприниматели делают нашу жизнь лучше и поэтому стремимся помогать им в этом всеми силами!

Все заявки на открытие счетов принимаются через интернет, а необходимые документы подписываются не в офисе, а где удобно клиенту.

Наши менеджеры по работе с клиентами сами приезжает к предпринимателю хоть в офис, хоть в кафе. Через час после встречи у предпринимателя работает счет, интернет-банк и корпоративная карта. У нас есть виртуальный офис, который круглосуточно оказывает поддержку абсолютно по всем вопросам и интернет-банк, который стал лучшим в 2015, 2016 и 2017 году (по версии MarksWeb).

Мы похожи на айтишную компанию, нежели на обычный банк. Мы живём по аджайлу — это весело, наглядно и очень удобно.  Методология гибкой разработки позволяет каждый день создавать новое, быстро внедрять изменения и видеть результат каждой команды.  Со стороны это забавно: все задачи написаны на бумажках и расклеены по стенам Точки. Упорядоченный хаос, доля фана и ответственность каждого за результат. Попробовав один раз, уже трудно жить по-другому.

В нашем интернет-банке реализованы тысячи пожеланий клиентов, которые бережно собирались из социальных сетей, диалогов с клиентами и инсайтов сотрудников. При проектировании технологических решений в Точке используют принципы сервис-дизайна. Сервис-дизайн — это набор техник, помогающих предсказать, какие впечатления и опыт получит пользователь при выборе и использовании услуги. При таком подходе внимание фокусируется не на самом продукте, а на опыте и впечатлениях. Это позволяет создать цепочку качественных взаимодействий без разрыва между конечным пользователем и поставщиком.

В результате проб и ошибок, бесконечных попыток «перекроить себя», у нас получился настоящий банковский сервис для предпринимателей.

В нем нет очередей и отделений, но есть доброжелательные сотрудники, удобный интернет-банк и уникальная культура, построенная на том, что бизнес клиента важнее собственного бизнеса.

Работа у нас – это возможность быть первооткрывателем,  создать восхитительный сервис с нуля. Но самое крутое – это возможность стать частью dream team, которая потрясет банковский сектор и оставит след в душе каждого клиента.

"Я делаю то, что люблю и это позволяет мне развиваться!" - говорят сотрудники в Точке.

Присоединяйся к нашей дружной команде!