Работа в Амиллидиус

Отзывы сотрудников о компании Амиллидиус

май 2020
Для меня работать с Амиллидиус одно удовольствие, ребята работают быстро и прозрачно, настроены на результат, что не может не радовать. Постоянно консультируют, предлагают идей и объясняют. Я очень доволен результатом выхода на международный рынок, хотя раньше думал это не реально. Теперь понимаю, что с этой командой все реально. Мой Амиллидиус отзывы, только в положительные и хочу пожелать этой команде процветания и большого будущего.

SMM-Менеджер

февраль 2021
Работа в Амиллидиус в первую очередь подходит мне тем, что там адекватное руководство. Если ты выполняешь свои задачи и не филонишь, то создаются все условия: и премии, и отпуск, и курсы для прокачки навыков за счет компании. В моей прежней фирме все внимание шло на соблюдение правил, а не результат. Я очень рад, что в Амиллидиус все по другому. Да и уровень задач абсолютно другой. Сюда обращаются такие компании для продвижения, что меня даже оторопь берет. Раньше я бы даже подумать не мог, что буду продвигать такие бренды, а тут это в порядке вещей.
Добавить вкусняшек на кофебрейк))

Маркетолог

февраль 2021
Работать в команде агентства Амиллидиус было прекрасно, жаль, что пришлось уходить из-за переезда заграницу. Я проработала в этом коллективе 2 с половиной года, за это время я многому научилась, я каждый день тут развивалась, ведь задачи у нас всегда было очень сложные, но невероятно интересные, что и позволяло мне развиваться! Если говорить об Амиллидиус как о работодателе, то могу отметить хорошую, справедливую зарплату, которую выплачивали вовремя, прекрасные условия, и понимающее начальство!
тут все прекрасно.

февраль 2021
Как человек который уже имеет приличный опыт работы в других маркетинговых компаниях, я могу сказать что компания Амиллидиус, стала для меня семьей, той работой на которую я шел с удовольствием и действительно с пребольшим рвением, желанием выполнял задачи поставленные мне руководством! Руководители компании Амиллидиус люди очень требовательные, но в то же время они готовы всегда предоставить все необходимое, помочь и обучить если это нужно! Тут главное качественная работа, работа на совесть, на результат! Вот поэтому все клиенты компании Амиллидиус довольны, и всегда возвращаются за новыми услугами!
Хотелось бы корпоративов по побольше)

февраль 2021
Я работал в компании Амиллидиус больше трех лет! Уволился в связи с переездом в другой город, было тяжело прощаться и увольняться с работы которая не только приносила тебе доход, но и удовольствие! Работать в компании было всегда интересно, очень дружный и сплоченный коллектив, прекрасное руководство! Там я смог научиться многому и вырасти в профессиональном плане! Компания всегда помогала и способствовала профессиональному развитию, я очень благодарен за все и рад, что смог поработать в компании которая считается очень престижной!
открыть филиалы в других городах)

февраль 2021
хорошие деньги, четкие задачи, никакого мозгового секса
работаю удаленно, поэтому не могу сказать ничего за шикарный офис и кофе с плюшками, хотя из рабочего чата знаю, что это присутствует. Меня в «Амиллидиус» устраивает то, что тут люди собрались заниматься делом и зарабатывать деньги, а не просиживать задницы за чужие бюджеты. Очень радует чувство продуктивности и ощутимый результат. И самое главное, понимание, что с таким отношением работа будет всегда и клиенты будут всегда. Так держать, «Амиллидиус»!

Администратор

май 2020
Я работаю администратором в кондитерской уже четыре года. С компанией Амиллидиус мои руководители начали сотрудничать пол года назад. Могу сказать, только по своему магазину, что изменения очень крутые произошли. Во первых у нас появился свой логотип, свои цвета, появилось четкое наименование нашей продукции. Я реально сама поняла, чем мы отличаемся от остальных, что говорить нашим покупателям. Они буквально внесли ясность как минимум в мою работу. Поэтому Амиллидиус отзывы, только лучшие.
Ребята супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амиллидиус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амиллидиус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амиллидиус для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амиллидиус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амиллидиус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амиллидиус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Amillidius — международная многопрофильная рекламная компания, предоставляющая маркетинговые решения для бизнеса в Украине и за рубежом, в формате B2B и B2C.

История нашей компании берет свое начало в Европе, где группа коллег и единомышленников, после успешного опыта работы над повышением репутации крупной компании, решила не останавливаться на достигнутом. Так возникла рекламная компания Amillidius.

Основателем и руководителем Amillidius является известный украинский маркетолог, бизнес-эксперт Богдан Терзи. CEO компании в Европе — бизнес-эксперт и продюсер Эльвира Гаврилова.

Деятельность нашей компании охватывает практически все направления digital-индустрии и состоит из 8 отделов: креативный отдел, SEO-отдел, отдел управления репутацией в поисковых системах (SERM), отдел online-PR, отдел SMM и SMO, IT-отдел, отдел контекстной рекламы и продакшн-студия.

Наши офисы находятся в разных странах. Более 100 квалифицированных опытных сотрудников Amillidius оказывают полный спектр маркетинговых услуг клиентам из 15 стран мира.

Эффективная работа Amillidius полностью оправдывает название компании — аббревиатуру, в основе которой лежит наш слоган: «Аdvertising mechanisms, impersonated in leading live innovations — distinctive, ingenious, unfailing service». Что в переводе на русский язык звучит как «Рекламные механизмы, воплощенные в ведущих современных инновациях — уникальный, эффективный, неисчерпаемый сервис».

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co