Работа в Human Search

Отзывы сотрудников о компании Human Search

Бизнес не стоит на месте, и всё острее ощущается необходимость в быстром и эффективном подборе квалифицированных специалистов на точечные позиции. Специально для этого и был создан Human Search.

Human Search был основан в Швеции в 2002 году и пришёл на российский рынок в 2007. Сегодня наша штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге, откуда мы и ведём поиск по России, СНГ, Северной и Восточной Европе. Но мы не ставим границ и продолжаем расширять своё присутствие на рынке.

Почему выбирают нас? Всё просто: мы знаем, что такое настоящий хедхантинг, и чётко понимаем потребность наших клиентов в привлечении сотрудников, обладающих компетенциями, необходимыми для развития бизнеса.

Наш гибкий подход позволяет не зацикливаться на базах данных и быстро находить специалистов для любых индустрий в срок от 20 до 30 рабочих дней путем прямого поиска. Благодаря многолетней экспертизе в области хедхантинга, а также глубокому профессионализму и проактивности наших консультантов, нам удается без труда  находить управленцев среднего и высшего звена, а также работать над сложными позициями.

Генеральным директором и владельцем Human Search является Хенрик Нильссон.

Телесейлз сервис
Axenix (ранее Accenture)