Работа в Автоколонна 1989

Отзывы сотрудников о компании Автоколонна 1989

АО Автоколонна 1989,

Наша компания работает на рынке международных автомобильных грузоперевозок уже более 20 лет. За это время АВТОКОЛОННА 1989 зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий высококачественный сервис, учитывающий все требования рынка. Сервис высокого уровня и индивидуальный подход к каждому заказчику привлекают наших клиентов и способствуют рекомендациям.

На каждое автотранспортное средство оформлены сертификаты страхования, соответствующие стандарту страхования международных перевозок грузов согласно конвенции о договоре международной дорожной перевозки грузов .

Основной целью компании всегда является качественная доставка Вашего груза в указанное место, точно в срок.

АО АВТОКОЛОННА 1989 состоит из высококвалифицированных профессионалов в области международных автомобильных грузоперевозок, что обеспечивает получение Вами услуг наивысшего уровня.

В настоящее время наша компания продолжает стремительно развиваться и уверенно занимает лидирующее положение в отрасли.