Работа в ТрансЭксТрейд

Отзывы сотрудников о компании ТрансЭксТрейд

ООО «ТрансЭксТрейд» - международная транспортно-экспедиционная компания.

Транспортно-экспедиционные услуги:
1) Международные автомобильны перевозки - это один из самых востребованных на сегодняшний день видов транспортировки грузов. Именно они обеспечивают оптимальное сочетание цены и скорости доставки товара между странами.
2) Логистические услуги - Решения ООО "ТрансЭксТрейд" в области логистики отражают клиентоориентированную философию компании. Наша работа нацелена на оптимизацию всей логистической цепочки: от момента транспортировки груза с места производства до доставки его конечному получателю. Это позволяет снизить материальные затраты и сэкономить время и деньги заказчика. Наша задача – предложить клиентам оптимальное решение в доставке их грузов.
Международные перевозки сопряжены с многочисленными сложностями. Например, поиск необходимого средства доставки, контроль над каждым этапом транспортировки, оптимизация затрат денежных средств по доставке груза к месту назначения и т.д.
Решение всех этих непростых задач лучше всего доверить специализированным логистическим фирмам. Но стоит помнить, что не все они могут гарантировать высокий уровень сервиса и обеспечить качественное выполнение широкого спектра услуг.
Если Вам необходимы эффективные решения любых логистических задач, ООО "ТранЭксТрейд" - это то место, где Вам помогут.