Работа в Liberty

Отзывы сотрудников о компании Liberty

LIBERTY - это интерьерная фотостудия с двумя просторными залами, в которых можно проводить фотосъемки, как с естественным, так и с профессиональным студийным светом. Уникальные интерьеры, выполненные в классическом стиле с потолками высотой 4 метра, пожалуй, идеальны для реализации любых творческих идей и проведения коммерческих фотосъёмок. Так же мы проводим фотосесии и обучения!

Второе наше направление - это ногтевой сервис LIBERTY! Мы предоставляем качественную услугу и высокий уровень сервиса. Наша команда развивается и не стоит на месте. Мы рады дарить радость и красоту нашим дорогим клиентам!