Работа в РВТ‑СПБ

Отзывы сотрудников о компании РВТ-СПБ

Бухгалтер

Январь 2024
5,0 -
В компании "РВТ-СПб" работаю более 2-ух лет. Занимаю должность бухгалтера. В мои обязанности входит учёт доходов и расходов компании, а также, выплата заработной платы сотрудникам. Также, иногда курирую работу строительных бригад.

За 2 года работы привык к коллективу и руководству. Очень внимательные и лояльные люди. В случае необходимости - помогут и поддержат в любой возникшей ситуации.
Очень мало парковочных мест перед главным зданием офиса для сотрудников

Старший бухгалтер

Декабрь 2023
5,0 -
В компанию "РВТ-СПб" устроилась в начале этого года. Моя должность - главный бухгалтер.

В обязанности бухгалтера входит учёт приема строительных материалов и их выдачи. Также я занимаюсь выплатой заработной платы сотрудникам компании.

Руководство предоставило мне личный кабинет с новым компьютером. Условия труда и оклад меня полностью устраивают.
Нужно обязательно увеличить количество парковочных мест перед зданием склада

Маляр-штукатур

Октябрь 2023
5,0 -
До этого работал в другой строительной компании. Поэтому, когда устроился сюда, уже имел опыт работы за плечами. Работа не простая, но и нечего сложного нет. Дружный коллектив, состоящий из настоящих работяг.
В мои обязанности входит штукатурка стен. Все необходимые инструменты предоставил руководитель, несмотря на то, что у меня были свои. Мелочь, а приятно.
Будет здорово, если немного количество места на парковке увеличат

Февраль 2024
5,0 -
Я очень рад поделиться своим опытом работы в компании РВТ-СПБ. Начну с того, что выбор этой компании для меня был результатом долгих поисков и взвешивания различных вариантов. И сразу скажу, что я не разочарован этим выбором.

Первое, что меня поразило - это персонал. От начальства до мастеров и дизайнеров - все просто потрясающие. С первых дней я почувствовал, что нашел свой коллектив. Общий язык нашли мгновенно, и работать стало просто одно удовольствие. Каждый профессионал в своем деле, и ни разу не возникло ситуации, когда было бы сложно договориться или решить какую-то проблему.
Хочу выразить свое мнение относительно парковочных мест перед зданием склада. Считаю, что необходимо увеличить их количество.

Старший бухгалтер

Февраль 2024
5,0 -
В компании "РВТ-СПб" работаю с февраля 2022-го года. Занимаю должность старшего бухгалтера.

Веду учёт поступления строительных материалов, а также, их расхода. Сверяю дебетовые и кредиторские показатели, а также, выдаю заработную плату сотрудникам компании.

Руководитель выделил мне комфортный кабинет с новым оборудованием. Заработная плата и график меня устраивают.
Буду благодарен руководителю компании - если он увеличит парковку

Январь 2024
Бывший сотрудник
2,3 -
Был хороший офис. Оборудование.
Коллектив в целом теплый и душевный.
К сожалению учредители не всегда нанимают качественный персонал и не всегда может стратегически правильно действовать. Это разрушает компанию, особенно когда уходят сильные топы и поддерживать жизнеспособность организации становится невозможно
Подбор персонала и сохранение субординации в коллективе

Начальник склада

Декабрь 2023
5,0 -
В компанию "РВТ-СПб" устроился 11 января 2022 года. Моя должность - это начальник складского помещения. В мои обязанности входит приём и выдача товаров по накладным.

Также, я занимаюсь обучением новых сотрудников склада их обязанностям. Работа не требует физических усилий. Загрузкой и выгрузкой товара занимаются грузчики с использованием рохли и кары.
Улучшить взаимодействие между отделами, это ускорит выполнение обязанностей
Самые высокие зарплаты в РВТ-СПБ
Исполнительный директор
Работник склада

Работник склада

Ноябрь 2023
5,0 -
Работал в компании на складе. Требовалось принимать товар и раскладывать его по категориям. Пришёл на должность без опыта работы, но, коллеги быстро всему обучили.
Через несколько месяцев повысили до управляющего складом. Сейчас принимаю на работу новых сотрудников и уже сам их обучаю азам работы.
Склад тёплый и чистый. Тяжёлое не приходится поднимать, для этого есть рохли и кары.
Очень мало парковочных мест перед зданием склада - нужно обязательно расширять

Веб-разработчик

Сентябрь 2023
Бывший сотрудник
3,2 -
Приятный коллектив, хорошее рабочее место, забавные, но пугающие истории.
Руководству стоит понять вектор развития компании, пересмотреть отношение к своим подчинённым, а также обращать внимание на качество произведённых работ

HR

Ноябрь 2021
5,0 -
Интересные и амбициозные цели, компания "живая", развивающаяся
Регламентировать деятельность каждого сотрудника, внедрить подробную оргсхему

Апрель 2021
5,0 -
Работаю в данной компании уже год, пока только положительные эмоции. Оплата хорошая, выплачивают вовремя. Работы непочатый край, никаких простоев. Начальство адекватное, на новый год дают подарки для детей, устраивают отличные корпоративы.
все пока хорошо.

Мастер по ремонту

Март 2021
4,7 -
В разных строительных фирмах работал и не понаслышке знаю какие бывают сложности. То заказов нет, то заставляют свои инструменты покупать, а ещё хуже, когда переделывать нужно из-за тупости прораба. Здесь такого нет. За пол года работы ни разу не задержали зарплату и не отправляли на вольные хлеба из-за отсутствия клиентов. Обеспечивают всем необходимым инструментом и неплохой спецодеждой.
Для нынешнего времени всё хорошо.

Маляр-штукатур

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Оплата труда без задержек, отличный коллектив и условия труда.
Работаю штукатуром уже 10 лет, но взяли не так просто, нужны были рекомендации от клиентов или предыдущих работодателей. Все-таки устроившись не пожалел. Оплачивается без задержки каждый этап проделанной работы. В коллективе все работящие и профессиональные ребята, не подводят, когда нужно сделать работу совместно. Начальство ценит выполнение в срок и поощряет.

Строитель

Декабрь 2020
4,7 -
Работаю в строительной фирме РВТ достаточно давно, по всякому бывало за это время, но мне здесь нравиться. Так как всегда есть заказы поэтому и на зарплату не жалуюсь, а платят ее вовремя. Могу сказать, что устроиться сюда работать сложновато, не всех берут, но кто устроился не жалеют. Мужики у нас все дружные и адекватные и начальство зря кричать не будет, только по делу.
Особо менять нечего, меня все устраивает.

Сборщик

Ноябрь 2020
5,0 -
Работаю здесь уже полгода. Заказов много и работа есть всегда (это наверное самое главное, что без простоя). Трудоустройство официальное, обеспечивают формой и инструментами (вот это важно, потому что когда я работал в другой фирме мне приходилось часть покупать). Руководство понимающее и в случае чего идет навстречу сотрудникам. Зарплату оплачивают без задержек, вовремя.
все пока устраивает.

Октябрь 2020
5,0 -
Прошел собеседование здесь, но слышал, что явно не все проходят. И это не удивляет, ведь сразу виден порядок, понимаешь, что дадут заработать и не кинут. Работы валом, никаких застоев и мелкой подработки, материалы привозят своевременно, а с клиентами диалог через прорабов, много нервов экономится. Так же стараются подбирать объекты так, чтоб добираться было не далеко.
всё и так хорошо.

Август 2020
5,0 -
Работаю в компании уже второй год. Честно скажу, когда устраивался, больше расценивал это место как подработку. Но условия оказались хорошие, поэтому не стал больше куда-то рыпаться. Мне, как семейному человеку, важна стабильность. А тут платят неплохо и, что немаловажно, всегда в срок. Сколько работаю, не было такого, чтобы зарплату выдали с опоздание.
Все устраивает.

Июль 2020
5,0 -
Конечно, надо работать, тут халявщиков не держат. Но если не сачковать и соблюдать дисциплину, то и в сроки по объекту укладываешься, и всё довольны. Хотя прорабы — вполне лояльные адекватные люди, как и руководство. Мне нравится уровень оплаты, дружелюбный слаженный коллектив, корпоративы и подарки детям и то, что нет прямого контакта с заказчиками.
Всё хорошо.

Июль 2020
5,0 -
Перешёл сюда из другой аналогичной фирмы. Там плохо платили, могли не рассчитаться. Работаю в РВТ уже около года и никогда не было проблем. Поток объектов постоянный, без работы не сидим. Наломаешься, конечно, работа физическая, трудная. Но зато и заплатят больше. Был раз: что-то у клиента стряслось, не заплатил за ремонт. Мы работы остановили, а РВТ все равно нам заплатила за выполненный этап!
Все устраивает.

Май 2020
5,0 -
Я мастер на все руки, поэтому устроиться в эту фирму для меня не составило проблем. До этого искал заказчиков сам, было тяжело, всё же в команде мне больше нравится работать. Простоев здесь никогда не бывает. Наоборот, заказы есть на месяцы вперед. Оплата по результату работы — это и подстёгивает. Чем быстрее сделаю, тем раньше получу деньги. Естественно работа «на отвали» не прокатит, да я и сам привык делать всё на совесть. Руководство адекватное. Прораб в бригаде у нас хороший, уважаю его. Уходить не собираюсь. Работа и зарплата устраивают.
Все супер!

Май 2020
4,7 -
Работаем в РВТ с напарником уже больше года. Устраивались вместе и уже тогда поняли, что абы кого сюда не берут и если что-то умеешь, это еще нужно показать. По заказам никогда проблем не было, всегда есть работа даже наперед. Устроены мы оба официально и по оплате зависим только от своей работы, что и нравится. Обычно выгоняем неслабые объемы, поэтому и выходит достойно.
Все нравится, а так зарплату можно увеличить.

Апрель 2020
5,0 -
В компанию РВТ-СПб я пришел работать около двух лет назад, хотя устроится сюда было трудно так как не всех берут, но у меня получилось потому как имею большой опыт работы. Работа мне нравиться тем, что всегда есть заказы и нет простоя как на предыдущем месте работы. Зарплату выплачивают поэтапно и вовремя, для работников проводят корпоративы, также у нас неплохой график работы.
Все супер.

Прораб

Апрель 2020
4,8 -
По профессии я строитель, долго скитался по разным компаниям, пока не пришёл в РВТ, где работаю уже второй год. Начальство хоть и строгое, но справедливое и понимающее. С коллегами у меня отношения хорошие. Радует, что заработную плату всегда выплачивают вовремя и в полном размере, с этим проблем нет. В компании создаются все условия для стабильного труда и карьерного роста, так что другое место подыскивать не собираюсь.
Трудности бывают на любой работе, все решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РВТ-СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РВТ-СПБ для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию РВТ-СПБ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании РВТ-СПБ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании РВТ-СПБ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании РВТ-СПБ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Компания РВТ начала свою деятельность в 2011 году и входит в ТОП-3 лучших компаний по ремонту квартир в Санкт-Петербурге и Лен. Области.

За 10 лет нами было выполнено более 5000 проектов по ремонту. На данный момент в нашей компании трудятся более 300 сотрудников.

Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: от составления дизайн-проекта до воплощения его в жизнь. Приоритет РВТ отдается качеству, поэтому нас советуют друзьям, родственникам и знакомым.

Наша компания активно растет, получает все больше заказов и в связи с этим мы ищем в нашу команду ответственных и компетентных сотрудников, готовых работать на результат!