Работа в Березовый мир

Отзывы сотрудников о компании Березовый мир

Научно-производственная компания «Берёзовый Мир» производит биологически активные препараты нового поколения на основе экстракта бересты (БЭБ).

ООО «Березовый мир» - единственный серийный производитель бетулиносодержащего экстракта бересты (БЭБ) на территории Российской Федерации. Доказанная клиническая эффективность линейки средств, созданных и разработанных ООО «Березовый Мир» на основе бетулиносодержащего экстракта бересты (БЭБ) подтверждена международными патентами.

Преимущества нашей продукции:

1. Не существует прямых аналогов нашей продукции.

2. Реальная доказательная база декларируемых свойств:

• 27 патентов, в том числе международных.
  • 124 научно исследовательских работы и 12 клинических исследований на клинических базах и в научно-исследовательских институтах Российской Академии Медицинских наук РФ (ВНИИ лекарст. и ароматических растений (ВИЛАР), ГУ НИИ наркологии РФ, Центр по химии лекарств. Средств (ВНИХФИ), НИИ фармакологии РАМН, ГУ НИИ Питания РАМН, НИИ вирусологии им. Д.И.Ивановского РАМН, НИИ экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), ЦНИИ туберкулёза РАМН, ГУ научно-метод. Центр по диагностике и проф. болезней человека и животных (ЦДП), Институт биологии развития).

3. Абсолютная безопасность (изучены острая и хроническая токсичности в ЦХЛС ВНИХФИ РФ, НИИ фармакологии РАМН РФ).

4. 60 капсул в единичной упаковке - оптимальное количество для получения клинического эффекта (экспертные заключения ГУ НИИ Питания РАМН и Роспотребнадзора РФ).

5.Срок годности нашей продукции - 3 года (за счет мощных консервирующих свойств основного действующего вещества (БЭБ), вдвое превосходит срок годности продукции большинства производителей, реализующих препараты растительного происхождения.

6.Возможность производства продукции под СТМ (собственная торговая марка заказчика) с гарантированным качеством. Производственный контроль осуществляет Испытательный центр ООО «Эксперт Био» г. Санкт-Петербург (является экспертным для ГУ НИИ Питания РАМН).

Информация о Березовый мир

Сайт: http://birchworld.ru/