Работа в КАЛИТА и партнёры

Отзывы сотрудников о компании КАЛИТА и партнёры

Юридическая компания КАЛИТА и партнеры  оказывает полный комплекс юридических услуг как в секторе B2B, так и частным лицам в России и странах СНГ. Широкая сеть международных партнеров позволяет квалифицированно решать вопросы клиентов во многих уголках мира.

Клиенты компании всегда могут рассчитывать на стабильное качество услуг и высокий уровень профессиональной ответственности.

Мы работаем, чтобы обеспечить правовую безопасность наших клиентов, защитить их интересы и тем самым способствовать формированию правовой среды, основанной на принципах добросовестности, справедливости и разумности.

Наша главная цель – оперативное оказание высокопрофессиональных юридических услуг нашим доверителям. Это определяет и другие цели, связанные с повседневной профессиональной деятельностью Компании, среди которых:

эффективная организация деятельности сотрудников фирмы по оказанию квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам;

повышение профессиональной подготовки сотрудников фирмы.

Нашей целью на рынке юридических услуг является расширение спектра и географии предоставляемых услуг.

Совкомбанк
РОСБАНК