Работа в Boxberry

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 8 из 267 отзывов
По специальности «Специалист поддержки клиентов (ecommerce)»

Отзывы сотрудников о компании Boxberry

Брянск,
сентябрь 2024
Работаю в компании более 5 лет, надежная и стабильная компания. Доброжелательное отношение к своим сотрудникам, выплаты без задержек. Возможность развиваться и расти. Так же приятные бонусы в качестве частых корпоративных мероприятий.
Есть конечно небольшие минусы, но они покрываются достоинствами компании.

менеджер по открытию новых партнерских отделений

сентябрь 2024
Устроилась на работу в марте этого года, коллектив очень дружный, помогают легко влиться, все всегда спешат прийти на помощь, руководители и коллеги МР Юга суперские ребята , мне очень повезло оказаться в нашем дружном коллективе, работаю уже пол года, работа очень нравится, часто узнаю много нового , если Вы выбираете между нашей компанией и другой , выбирайте Нашу - не ошибетесь в своем выборе, уважение и сплоченность-девиз нашей компании !
Мне все нравится, ни чего не хотелось бы менять .

Специалист контакт-центра

Брянск,
сентябрь 2024
Рекомендую компанию. Дружный коллектив, хороший офис, отличные условия труда. Данная компания предлагает стабильный доход, всегда поддерживают своих работников. График работы плавающий, всегда можно подстроить под себя. Зарабатная плата вся официальная,оплачиваемый отпуск, больничный.
Всё устраивает. Рада, что Бокберри встретился на моём пути. Возможно необходимо набрать большее количество специалистов, чтобы мы были ещё лучше для своих партнёров.

Близость к дому, удобный график, колектив был на 1 и руководитель на 1
Улучшить руковдство и зарплату

Омск,
Внимание к сотрудникам, корпоративная жизнь. Комфортные условия труда.
Разнообразный график работы, учитывающий потребности штатных сотрудников.

Екатеринбург,
Удобное расположение работы - центр города (Омск). Нет страха перед руководством - если что-то не нравиться или не согласен, то можно подойти и объясниться как с руководителем своей группы, так и с непосредственным руководителем контактного центра. Нет панибратства, есть уважение, понимание. С руководителем своей группы не страшно пройти огонь, воду и медные трубы, про страшные квесты я вообще молчу. Корпоративы вообще бомба. Всегда нереально весело. Было грустно уходить.
С учетом роста цен на все - зарплату и оплату дополнительных часов. Кстати, на них можно оставить только по собственному желанию, никаких добровольно принудительных просьб, только ваше желание.

Оператор колл-центра

ноябрь 2022
Лояльность,помощь в любый вопросах
Очень нравилось место работы,ушла только из-за дохода
Поднять заработную плату

Старший оператор контактного центра

Екатеринбург,
апрель 2022
Зп стабильная , учебный центр, коллектив очень хороший, зп без задержек
Повыше зарплата и больше вакансия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boxberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boxberry для трудоустройства?

84.3% сотрудников рекомендуют компанию Boxberry для трудоустройства, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 267 оценок.

www.rabota.boxberry.ru

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики периодических печатных изданий, выполняя полный цикл услуг по подписке и доставке прессы для юридических лиц, и имеет большой опыт в доставке «последней мили».

В направлении доставки для интернет-магазинов Boxberry выполняет как доставку по России, так и международную доставку. Мы работаем с компаниями дистанционной торговли во всем мире, доставляя посылки покупателям в России непосредственно в руки конечных получателей с помощью собственной курьерской службы или пунктов выдачи заказов. На данный момент партнерами Boxberry является более 4000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Западного рынка e-commerce. Высокий уровень логистического сервиса обеспечивает 3000 отделений, в 640 городах России и Зарубежья.

Сеть филиалов и представительств ГК «Урал-Пресс» насчитывает свыше сотни подразделений: от Смоленска до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска, включая филиалы в Москве и Санкт-Петербурге, представительства в Германии и Казахстане. Головной офис компании расположен в Екатеринбурге. В группе компаний работает более 3500 сотрудников.

«Урал-Пресс» – одно из первых альтернативных подписных агентств в России, предоставляет услуги для юридических лиц. Оно было основано в 1992 году в Екатеринбурге и за несколько лет из небольшой региональной компании превратилось в крупнейшего в стране оператора рынка ведомственной подписки. В рамках подписного бизнеса «Урал-Пресс» обслуживает более 25 000 клиентов.

Бурно развивающиеся проекты требуют расширения штата сотрудников, и мы ищем квалифицированные кадры. Мы ценим хорошие руки и светлые головы, поэтому работа в команде «Урал-Пресс» – это интересные задачи и личностный рост.