Работа в Энерго-технические системы

Отзывы сотрудников о компании Энерго-технические системы

ООО «ЭТС» - российский производитель низковольтного (до 1000 В) электрооборудования.

Продукция нашей компании с успехом применяется как на жилых, так и производственных объектах, выполняя функции распределения, учёта электроэнергии, компенсации реактивной мощности, освещения различных объектов, автоматизации управления технологическими процессами, обеспечения резервирования и гарантированного электроснабжения на гражданских и промышленных объектах.

ООО «ЭТС» предлагает широкий выбор электротехнических изделий для решения задач комплексной электрификации и автоматизации объектов.

Основные направления работы нашей компании:

- проектирование оборудования с применением комплектующих мировых производителей;

- адаптация готовых проектов в соответствии с современными техническими требованиями и нормами;

- квалифицированная консультация с учетом индивидуальных требований Заказчика;

- разработка электрооборудования любого уровня сложности даже при полном отсутствии технической документации;

- доработка устаревшего электрооборудования с применением современной элементной базы.

ЭнергоСтрой
Атомэнергопроект