Работа в Компания Актрос

Отзывы сотрудников о компании Компания Актрос

ООО "Компания Актрос" занимается комплексными поставками электротехнической продукции уже более пяти лет.
Спектр поставляемой нами продукции полностью охватывает потребности заказчиков. Комплектация электротехнической продукцией объектов «под ключ».
Определяющими принципами деятельности компании являются: учет потребностей и интересов заказчиков, оперативность и надежность в работе, индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту. Подготовить коммерческое предложение и осуществить доставку до объекта в кратчайшие сроки.
Главное преимущество нашей деятельности - индивидуальный подход к каждому покупателю и каждой ситуации. Заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве - это стимул к совершенствованию нашей деятельности. Деятельность компании характеризуются стабильностью, результативностью, высоким качеством, надежностью и точностью исполнения.  Мы уже успели зарекомендовать в качестве надежного партнера. Число клиентов компании и их доверие к нам растут с каждым днем. Опытные сотрудники компании знают все о потребностях клиентов, всегда ответят на возникшие вопросы и предложат самые эффективные решения.