Работа в Inteo SoMa

Отзывы сотрудников о компании Inteo SoMa

Мы приглашаем активных и целеустремленных молодых людей в представительство международного digital агентства Inteo SoMa (Берлин, Германия) в Москве.

Команда молодого проекта Inteo SoMa является экспертами в области продвижения, как B2C, так и B2B бизнеса при помощи каналов социального медиа. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр услуг в Social Media and Online Marketing Solutions: начиная от отраслевого анализа, аналитики и мониторинга социальных медиа-каналов, стратегического консалтинга, и вплоть до реализации маркетинговых кампаний и менеджмента присутствия в онлайне, в целом, и социальных сетях, в частности.

Наш главный офис расположен в г. Берлине, помимо этого мы имеем постоянное представительство в Санкт-Петербурге, Москве и Финляндии (Хельсинки). Имея международную команду и сеть партнеров, - мы обладаем уникальной экспертизой в области международных маркетинговых кампаний. Кроме того, у нас есть постоянный доступ к передовому мировому опыту и международному пулу талантов, что положительно выделяет нас среди большинства конкурентов.

Мы ищем талантливых, амбициозных и желающих активно развиваться вместе с нами сотрудников/партнеров. В нашей команде мы всегда стремимся задавать высшую планку во всех аспектах деятельности, выполняем задачи качественно и в срок, нацелены быть лучшими в нашем деле. Если данный подход Вам импонирует и близок, а также Вы уверены, что соответствуете описанию в вакансии, мы будем рады пригласить Вас на собеседование и увидеть частью команды Inteo SoMa.