Работа в Энергожилкомплект

Отзывы сотрудников о компании Энергожилкомплект

Компания "Энергожилкомплект" занимается арендой складских помещений (аренда склада), арендой контейнеров (20 и 40 футов) под склад, офисов, открытых площадок под хранение грузов.

Склады компании "Энергожилкомплект"  расположеные по адресу:   г. Москва ул. Верхние поля 59 владение "Г", занимают выгодное месторасположение в ЮВАО, удобный подъезд от МКАД (1.5 км. поворот на Люблино) рядом транспортные артерии города Москвы, Волгоградский проспект, Каширское шоссе. Так же в непосредственной близости (1.5 км.) находится ТЦ "Садовод", "Москва".

Компания "Энергожилкомплект" предоставляет комплекс услуг:

• Бесплатный контрольно - пропускной режим
  • Охраняемую территорию.
  • Создание необходимых условий хранения
  • Освещение внутри контейнера
  • Удобный подъезд для любого грузового транспорта

Главной целью нашей компании является предоставление качественного обслуживания наших клиентов . Способом достижения этой цели является предоставление при аренде склада Клиенту качественного обслуживания, основанного на применении передовых технологий, использовании современного оборудования, поддержании высокого профессионализма менеджмента и обслуживающего персонала. Компания придерживается политики индивидуального подхода к каждому клиенту при любой заинтересованности Аренды склада.