Работа в СнабКомплектСервис

Отзывы сотрудников о компании СнабКомплектСервис

Наша компания снабжает строительные и монтажные организации, промышленные предприятия, торгующие компании и прочие организации. Благодаря многолетнему опыту работы и индивидуальному подходу к каждому клиенту наша Компания предлагает не только широкий ассортимент товаров, но и ряд дополнительных сервисов и услуг.

Номенклатура предлагаемой продукции позволяет на 100% удовлетворить потребность заказчика. Это достигается за счет дилерских отношений и наличия официального представительства многих производителей продукции.

Кабельно-проводниковая  продукция - Провод СИП, Кабель ВВГ, Кабель ВббШв, Кабель АВВГ, Кабель АВБбШв, Кабель АПВПу, Кабель АПВБбШв, Кабель NYM, Кабель КВВГ, Провод АС, Кабель КГ, Кабель АПВ, Кабель АППВ, Провод ПВ-1, Провод ПВ-3, Провод ПВС, Провод ШВВП и др.

Электротехническая продукция - Изоляторы, арматура для СИП, линейная арматура, муфты,  автоматические выключатели и УЗО, щиты, выключатели и розетки, трансформаторы и счетчики,  ЖБ опоры типа СВ и ОГК.

Светотехническая продукция - Светильники бытовые, промышленные, офисные, люминесцентные, взрывозащищенные, влагозащищенные, ЖКУ, РКУ, лампы накаливания, энергосберегающие, светодиодные, люминесцентные, ДРЛ, ДНАТ, прожектора и т.п.

Кабеленесущие системы - Лоток металлический, гофрированные и гладкие трубы, металлоракав и т.п.

Щитовое оборудование - Монтажные и распределительные щиты, ВРУ, ЩРС, ЩР и т.п.

Электрические общепромышленные двигатели - также преобразователи и устройства плавного пуска.

Всего более 100 000 наименований товаров отечественных и импортных производителей.

Несколько причин выбрать в качестве поставщика именно нас:

• Комплексная продажа электроматериалов для строительства и ремонта.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и следование принципам деловой этики.
  • Конкурентоспособные цены на материалы и оборудование, поэтапная оплата.
  • Максимум услуг в сфере электромонтажа и своевременная сдача объектов.
  • Гарантийные обязательства на все виды проводимых компанией работ.
  • Высокопрофессиональная команда сотрудников.
  • Помощь в калькуляции и выборе стройматериалов.
  • Мы можем поставлять электротехническую продукцию на любой вкус.
  • Мы руководствуемся принципами добропорядочности при сотрудничестве и осуществляем свою деятельность руководствуясь законодательством РФ.
  • Широкий ассортимент и высокое качество продукции, заверенное сертификатами.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, 100% комплектацию заказа.
  • Оптимальные цены. Гибкую систему скидок, оперативную доставку до объекта.
  • Надежность поставок в любой регион Российской Федерации.